欣欣家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
113.51㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11893元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.57㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12247元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
86.27㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10432元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9599元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.76㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11574元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
113.71㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15830元/㎡
欣欣家园 精装可拎包入住 商圈成熟 产权清晰 交通便捷 满五
45.68㎡1室1厅南欣欣家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13573元/㎡
欣欣家园白坯两房户型方正采光好
86.09㎡3室1厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11035元/㎡
欣欣家园白坯正三房出售,价格可商量!
86.29㎡3室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17963元/㎡
小区位置佳 户型好 视野开阔 进出方便 配套设施齐全
56.34㎡2室2厅南欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17572元/㎡
欣欣家园2室2厅南
77.57㎡2室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12248元/㎡
欣欣家园全新精装保养好全亮间边套
118.39㎡3室2厅南欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19850元/㎡
欣欣家园5-2-1-2精装修保养好拎包住
126.72㎡5室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10023元/㎡
欣欣家园3室2厅南
86.08㎡3室2厅南欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16032元/㎡
欣欣家园顶加阁大露台复试南北通透配套成熟
123.16㎡3室2厅南北欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8688元/㎡
诚心出售 采光无遮挡 户型南北通风
45.68㎡1室1厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22549元/㎡
欣欣家园,一室一厅,户型方正。
45.68㎡1室1厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12041元/㎡
欣欣家园3-2-1-2 127.08m2 198 万
127.08㎡3室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12591元/㎡
欣欣家园经典两室户型,卧室朝南,采光充分
56.73㎡2室1厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 25031元/㎡
欣欣家园3室2厅南
86.08㎡3室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12431元/㎡
欣欣家园电梯房楼层好精装自住保养佳拎包入住
101.49㎡3室2厅南欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12613元/㎡
老装修房东自住,保养好,诚心出售
47㎡1室1厅南欣欣家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 13618元/㎡
此房通透亮堂小面积总价低适合年轻购房人群
45.68㎡1室1厅南欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10946元/㎡
中庭边套 楼层好 精装拎包入住
77.57㎡2室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14181元/㎡
出行方便地铁4号和8号线精装两房拎包入住
56.34㎡2室1厅南北欣欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15797元/㎡
欣欣家园安置小区环境舒适适合居住进出方便
86.29㎡3室2厅南北欣欣家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16109元/㎡
欣欣家园东边套精装修诚心出售视野开阔
118.39㎡3室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12502元/㎡
江北洪塘区域,4号地铁站,奥林匹克体育馆。
126.09㎡4室2厅南欣欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.2万 10089元/㎡
查看更多房源