汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
83.89㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14304元/㎡
汇嘉新园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室2厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
66㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17576元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
汇嘉新园(南区) 南向采光好 满二 精装可拎包入住 中间楼层
67.42㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10383元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
65.07㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13524元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
61㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30328元/㎡
汇嘉新园 2室2厅 南 精装
69㎡2室2厅南汇嘉新园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
汇嘉新园 2室1厅 采光好 拎包入住
68.42㎡2室1厅南汇嘉新园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12131元/㎡
汇嘉新园 2室1厅 南 精装
71㎡2室1厅南汇嘉新园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12113元/㎡
小区环境好, 入住率高 小区去年刚改造翻新过
68.46㎡2室1厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12417元/㎡
汇嘉新园环境舒适适合居住进出方便
69.79㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9744元/㎡
汇嘉新园2房2厅小区环境舒适进出方便
77.04㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12332元/㎡
汇嘉新园北区2-2-1-1 70.21m2 139.8 万 精装
70.21㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13959元/㎡
汇嘉新园 环境舒适 适合居住 适合居住
77.75㎡2室2厅东南汇嘉新园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15177元/㎡
汇嘉新园南区3-1-1-165.07m2房东诚心卖
65.07㎡3室1厅南北汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16444元/㎡
小区出行方便地铁4号线洪塘卫生院恒一
65.9㎡2室2厅南汇嘉新园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
(汇嘉新园北区3-1-1-1 68.00m2 175 万)
67.49㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17040元/㎡
汇嘉新园北区3-1-1-184.00m2198万
83.06㎡3室1厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18060元/㎡
汇嘉新园环境舒适适合居住进出方便
68.42㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13155元/㎡
汇嘉新园 环境舒适 适合居住 进出方便
67.49㎡2室2厅南汇嘉新园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14818元/㎡
洪塘卫生院旁汇嘉新园2室2厅1厨1卫西边套全亮间
66.88㎡2室2厅南北汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17195元/㎡
汇嘉新园环境舒适适合居住进出方便,成熟小区
67.89㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11637元/㎡
诚心出售楼层好采光好价格好商量楼下生活便利
65.07㎡2室1厅南汇嘉新园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13524元/㎡
精装修 小区中庭位置 楼层好 户型方正
69.88㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15599元/㎡
地铁8号线 成熟小区 配套齐全 汇嘉新园
67.48㎡2室1厅南汇嘉新园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22229元/㎡
汇嘉新园北区配套齐全户型方正小高层2房
76.22㎡2室2厅南汇嘉新园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15744元/㎡
汇嘉新园 精装两房 环境舒适 适合居住 进出方便
67㎡2室2厅南汇嘉新园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16418元/㎡
查看更多房源