一梯一户,沿河4层独栋洋房,全石材干挂,蓝青800米
191.44㎡4室2厅南国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26118元/㎡
新上华公馆洋房顶复一梯一户带南北露台得房率高
176㎡4室1厅南国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 28523元/㎡
华公馆4室1厅南
191㎡4室1厅南国骅华公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27226元/㎡
一梯一户复式电梯洋房,大露台+阳光房精装修保养很好
205.48㎡4室3厅南国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32120元/㎡
下应涌宁府旁纯洋房,一梯一户拎包入住
137.73㎡3室2厅南北国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25413元/㎡下应热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心卖,考虑改善换房子出售
136.11㎡3室2厅南北国骅华公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30123元/㎡
华公馆低密度花园洋房房东诚心出售
137.73㎡3室2厅南北国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29043元/㎡
一梯一户复式电梯洋房,大露台+阳光房精装修保养很好
205.48㎡5室2厅南国骅华公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 32996元/㎡
大平层户型比较正,小区环境优雅,宜居住
200.79㎡4室2厅南国骅华公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23906元/㎡