风格璟院4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
173.24㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20780元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
136.52㎡3室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21975元/㎡
风格璟院4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
178.28㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21090元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136.8㎡3室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23392元/㎡
风格璟院4室2厅4卫南朝向588.0万元/套出售
235.5㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24968元/㎡下应热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风格璟院4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
174.31㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19391元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
136.53㎡3室2厅南风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20142元/㎡
风格璟院合院类独栋别墅 实用500多平 位置安静,全新毛坯
254㎡5室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1610万 63386元/㎡
直降50万 培罗城旁 精装3房2卫 高楼层 视野开阔 无税
136㎡3室2厅南北风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
风格璟院 178.28平4居 南向精装修 视野无遮挡
178.28㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21090元/㎡
风格璟院 136.52平3居 南北向精装修 安静不临街
136.52㎡3室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21975元/㎡
风格璟院 174.31平4居 南向精装修 视野无遮挡
174.31㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19391元/㎡
业主直卖鄞州 和协风格璟院 5室2厅 236.60㎡ 610
236.6㎡5室2厅南和协风格璟院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 24937元/㎡
风格璟院 136.53平3居 南向精装修 安静不临街价格实惠
136.53㎡3室2厅南风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20142元/㎡
风格璟院3开间朝南高楼层视线好1梯1户3房2卫
136.52㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 22928元/㎡
和协风格璟院好房出售,品质小区,急卖,看房方便
173.22㎡4室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20206元/㎡
3开间朝南布局分间合理,前后视线好,边套采光充足
173.22㎡4室1厅东南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20668元/㎡
房子一梯一户,两面临河临公园,绿城物业,
136.52㎡4室2厅南和协风格璟院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19778元/㎡
和协风格璟院4室2厅南
235.5㎡4室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 26115元/㎡
全屋实木家具 家电齐全 房子装修到现在基本上没住过
136.12㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28284元/㎡
大三房品质高前无遮拦,满五唯一,保养好,诚心出售
138㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21015元/㎡
急卖鄞州区潘火街道精装3房有车位地铁培罗成广场
136.12㎡3室2厅南北和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21452元/㎡
新上好房源,三面环河,视野采光好
168.46㎡4室2厅南和协风格璟院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院453万 26891元/㎡
和协风格好房出售,品质小区,急卖,看房方便。
173.24㎡4室1厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18472元/㎡
风格璟院.一梯一户.3开间朝南.精装自住.绿城物业
136.12㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30121元/㎡
和协风格璟院一梯一户精装修房东诚心出售
136.12㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33060元/㎡
3开间朝南布局分间合理,前后视线好,边套采光充足
178.28㎡4室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21876元/㎡
和协风格璟院一梯一户,隐私性好,采光佳
168.46㎡4室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20777元/㎡
近培罗成128近潘火宜家品质小区一梯一户急卖
136.12㎡3室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21158元/㎡
和协风格璟苑一梯一户别墅区
168.46㎡4室2厅南和协风格璟院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21074元/㎡
查看更多房源