银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡
银亿海德花苑6室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
192㎡6室2厅南银亿海德花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
银亿海德花苑3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13416元/㎡
业主直卖房东直售捡漏宁波地铁边好户型高得房率全亮稀缺东首花园洋房
103.39㎡3室2厅南海德花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12477元/㎡
业主直卖江北 银亿海德花苑 3室1厅
74㎡3室1厅南北银亿海德花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16216元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商品房,豪修50多万直接入住,顶楼有露台
74.98㎡3室2厅南银亿海德花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 29208元/㎡
海德花园5室三厅两卫精装房东诚心出售
178.36㎡5室3厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13344元/㎡
银亿海德花苑精装三房两厅直接拎包入住
101.24㎡3室2厅南北银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13730元/㎡
银亿海德花苑3-2-1-1 101.79m2 220万
101.79㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19452元/㎡
海德花苑3房,楼层/采光/视野好
119.36㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18432元/㎡
海德花苑小区环境舒适适合居住进出方便
105.98㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12833元/㎡
银亿海德花苑3室2厅南
103.39㎡3室2厅南银亿海德花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12478元/㎡
海德花苑环境舒适适合居住人车分流进出方便
255.35㎡5室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10183元/㎡
商品质房,精装修,直接入住采光充足交通便利配套齐
234.06㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12818元/㎡
海德花苑商品房小区精装修人车分流环境舒适
138.92㎡3室2厅南银亿海德花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12166元/㎡
海德花苑环境舒适适合居住进出方便
124.19㎡3室2厅南北银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22547元/㎡
银亿商品房电梯房边套三房两卫楼层好环境优美
133.81㎡3室2厅南北银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17189元/㎡
楼层好 视野好 采光好 户型好 ,环境优美人车分流
103.39㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17894元/㎡
银亿海德花苑环境舒适适合居住进出方便
123.16㎡3室2厅南北银亿海德花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12586元/㎡
海德花园精装保养新没怎么住近地铁诚心出
122.95㎡3室2厅东南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14641元/㎡
海德花苑环境舒适适合居住进出方便
122.71㎡3室2厅南北银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12958元/㎡
海德花苑 进出方便 人车分流 环境舒适
122.95㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19114元/㎡
海德花苑 环境舒适 适合居住 商品房 人车分流
100.52㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17907元/㎡
宁波江北银亿海德花苑2-2-1-1 106.87m2 259 万
106.87㎡2室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18247元/㎡
银亿海德花苑商品房,精装修,直接可以拎包入住
122.71㎡3室2厅南北银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14262元/㎡
248银亿海德花苑3-2-1-1 103.39m2 248 万
103.39㎡3室2厅南银亿海德花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19248元/㎡
海德花苑环境属舒适适合居住进出方便
123.73㎡3室2厅南银亿海德花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13417元/㎡
海德花苑商品房环境舒适进出方便的
192.56㎡4室2厅南银亿海德花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11685元/㎡
楼层好,装修保养好,业主诚心出售
123㎡3室2厅南银亿海德花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14228元/㎡
海德花苑233平环境属舒适适合居住进出方便
233.24㎡4室2厅南银亿海德花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15392元/㎡
查看更多房源