盛世又一村2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
盛世又一村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
盛世又一村3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.5㎡3室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13953元/㎡
盛世又一村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
92.14㎡4室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16280元/㎡
盛世又一村2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
61.48㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11874元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世又一村6室3卫南朝向76.0万元/套出售
72.38㎡6室0厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10500元/㎡
盛世又一村2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
业主直卖江北 盛世又一村 产证112平,另地下室110
112㎡6室2厅东南盛世又一村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19643元/㎡
南北通,全亮间带独立自行车棚诚心出售盛世又一村
61.48㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11386元/㎡
盛世又一村3室2厅南
112.81㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13297元/㎡
采光充足楼层好户型好总价便宜交通便利福山正达
71.71㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15340元/㎡
户型好 总价便宜 交通便利 ,地铁四号线
76.11㎡2室2厅南北盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17738元/㎡
出售 盛世又一村3房 户型方正 居住舒适 采光佳
91.01㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16262元/㎡
此房精装三室,地铁四号线,带独立自行车棚11..
94.97㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14531元/㎡
采光充足楼层好户型好总价便宜交通便利福山正达
90.97㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10224元/㎡
户型好总价便宜交通便利,地铁四号线
94.6㎡4室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10466元/㎡
户型好总价便宜交通便利福山正达,地铁四号线
77㎡2室2厅南北盛世又一村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12338元/㎡
自己设计精装,满五唯一,带独立自行车棚
76.74㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12901元/㎡
盛世又一村 自住装修 房东诚心出售
64.48㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17060元/㎡
房东诚心出售盛世又一村白胚大三房
118.88㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12282元/㎡
1梯2户 带独立车棚 成熟小区配套完善
76.63㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15660元/㎡
盛世又一村精装四楼看房便利76.53平
76.53㎡2室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14374元/㎡
盛世又一村精致4房带阁楼有前后露台 真正拎包入住
112.51㎡4室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19199元/㎡
盛世又一村 户型方正 南北通风
61.45㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21970元/㎡
盛世又一村,精装修三房,看房方便
91.1㎡3室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24808元/㎡
盛世又一村6+阁楼使用面积可达120平,房屋利用率大
72.38㎡4室2厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10362元/㎡
盛世又一村2室1厅南
76.74㎡2室1厅南盛世又一村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14074元/㎡
盛世又一村 精装修2房 看房子随时约
76.73㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16682元/㎡
盛世又一村 精准两房 房东诚心出售
64.48㎡2室1厅南盛世又一村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13803元/㎡
盛世又一村环境舒适进出方便生活便利
64.48㎡2室1厅南盛世又一村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 15494元/㎡
查看更多房源