宁馨园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
77㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13247元/㎡
宁馨园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14776元/㎡
宁馨园2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
67㎡2室1厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17313元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁馨园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57㎡2室1厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
98.25㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18219元/㎡
新上,宁馨园,近地铁,视野开阔,三居室,精装保养好
77.91㎡3室2厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19253元/㎡
宁馨园小区2室2厅南
58㎡2室2厅南宁馨园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
宁馨园 精装两室 楼层位置佳 诚心出售
57.1㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25920元/㎡
通透全亮、采光通风好,居家实用
67.05㎡2室2厅南宁馨园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17301元/㎡
房源房子格居好,户型方正全亮间,南北通采光佳
98.5㎡3室2厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17259元/㎡
宁馨园房子格居好 户型方正 全亮间 南北通 采光好
57.03㎡2室1厅南宁馨园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 23848元/㎡
宁大区菜场抄市近户型全明非顶楼诚心卖
57.1㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21892元/㎡
宁馨园2室一厅户型方正房东诚心出售
63.89㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25826元/㎡
户型方正,格局好全亮间,生活配套成熟
67.05㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29531元/㎡
精装一梯两户,宁大在旁边,两条地铁线路,配套完善。
77.82㎡3室1厅南宁馨园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35981元/㎡
宁馨园小区3室2厅南
76.94㎡3室2厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24695元/㎡
宁馨园三房,万达旁近宁大,房东诚售,看房方便
76.84㎡3室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17569元/㎡
宁馨园小区2房房东诚心出售,,,,
67.6㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28107元/㎡
户型方正,得房率高,拎包入住,诚售
67.08㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23704元/㎡
通透全亮、采光通风好,居家实用
68.51㎡2室2厅南宁馨园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17954元/㎡
房源格居好,户型方正全亮间,南北通 采光充足位置好
57.1㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17163元/㎡
宁大拎包入住好楼层近地铁口
67.05㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16257元/㎡
全新装修楼层好采光好通透全亮居家好房
57.22㎡2室1厅南宁馨园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15729元/㎡
宁馨园格局好户型方正全亮间南北通采光足位置好
78.15㎡2室2厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23033元/㎡
宁馨园通透全亮、采光通风好地铁口
77.92㎡3室1厅南宁馨园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11422元/㎡
宁馨园精装修保养好看房方便随时可看。
76.58㎡2室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22852元/㎡
宁馨园3室2厅精装置换急售价可议
97.38㎡3室2厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17971元/㎡
此房精装修,通透格局、采光充足、配套设施齐全
98.1㎡3室1厅南宁馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27421元/㎡
查看更多房源