兴裕新村3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.48㎡3室2厅南兴裕新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20778元/㎡
近地铁 医疗配套成熟 商业配套成熟 大两居 朝南 产权清晰
84㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23571元/㎡
兴裕新村3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.68㎡3室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22044元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25397元/㎡
兴裕新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡2室1厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兴裕新村3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132.02㎡3室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16664元/㎡
兴裕新村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
75.76㎡3室1厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22439元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.7㎡2室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20353元/㎡
兴裕新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
111㎡3室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18468元/㎡
业主直卖鄞州 兴裕新村 2室1厅
52.1㎡2室1厅南北兴裕新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 41843元/㎡
兴裕新村2室1厅南
52.23㎡2室1厅南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27762元/㎡
视野开阔 2房朝南 户型好 采光好 楼层佳 房东诚心出售
75.76㎡2室2厅南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 34319元/㎡
兴裕新村2室2厅南
75.76㎡2室2厅南兴裕新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23760元/㎡
南北通透+大两房+不占户籍学+堇山+地铁
63.72㎡2室1厅南北兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25110元/㎡
二房朝南自住拎包入住,三号线地铁万达看中价可商
66.71㎡2室2厅南兴裕新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25184元/㎡
标准三房 老精装 自住拎包入住 三号地铁线
97.57㎡3室2厅南兴裕新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 24701元/㎡
良好的教育环境。许孩子一个美好的未来
114.96㎡3室2厅南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 25836元/㎡
靠河精装保养好位置楼层好拎包入住
83.99㎡3室2厅南兴裕新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22027元/㎡
二房朝南,双阳台自住拎包入住三号线看中价可商
86.22㎡2室2厅南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21457元/㎡
诚心出售 顶加阁户型 户型方正 采光通透 精装修保养好
154.3㎡5室2厅南北兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25276元/㎡
位置好保养好交通生活便利看房方便
47.83㎡2室1厅南兴裕新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 36797元/㎡
此房位置好户型方正低楼层上下方便
52.1㎡2室1厅南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24953元/㎡
房东自住,顶加阁,精装修,诚心卖
101.19㎡4室1厅东南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22631元/㎡
兴裕新村2室1厅东南
86.07㎡2室1厅东南兴裕新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31138元/㎡
兴裕新村顶楼加隔离做了两套房子老精装
173.34㎡4室2厅南兴裕新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15000元/㎡
兴裕新村 顶复 户型方正 堇山 鄞实 房东诚心出售
95.05㎡3室2厅南兴裕新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26302元/㎡
自住拎包入住,三号线地铁万达看中价可商
90.48㎡3室1厅南兴裕新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21884元/㎡
精装三房朝南位置好靠中庭堇山鄞实
97.46㎡3室2厅东南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26165元/㎡
洋房三楼,采光好的,楼间距大,交通方便!
85.66㎡2室2厅东南兴裕新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30353元/㎡
精装修 采光好 地段好 交通方便 套型南北通 地铁口
51.93㎡2室1厅南兴裕新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 48142元/㎡
查看更多房源