东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144.13㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40241元/㎡
东寅府5室2厅4卫南朝向710.0万元/套出售
255㎡5室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27843元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37370元/㎡
东寅府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
192.16㎡4室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29142元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东寅府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144.13㎡4室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40241元/㎡
东部新城,东寅府,大平层292平12楼,统一精装,全新未入住
291.51㎡5室2厅南北东寅府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 29159元/㎡
小区,统一精装标准,户型好采光好,家具全宋
131.02㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16791元/㎡
东寅府 大平层254平11楼 全新精装没有住过人 准新房
254.2㎡5室2厅南北东寅府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 33438元/㎡
东寅府 131平3居 南向精装修 安静不临街
131㎡3室2厅南东寅府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19466元/㎡
统一精装标准。大平层户型好中庭采光不遮挡
321.82㎡7室3厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 18893元/㎡
小区是高档小区,统一精装标准,大平层户型好采光好
291.51㎡6室2厅南东寅银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 29159元/㎡
:高档小区,统一精装标准,大平层户型好采光好
254.2㎡5室2厅南东寅银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 38553元/㎡
东寅府 统一精装标准 诚心出售
144.13㎡3室2厅南东寅银座
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36079元/㎡
此小区位于东部新城上好区?物业24小时安保
118.46㎡3室1厅南东寅银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 35878元/㎡
高档小区,统一精装标准,户型好采光好,品牌家具
92.49㎡2室2厅南北东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19246元/㎡
东寅府 大平层 全新没有住过人 准新房
254.2㎡5室2厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 44060元/㎡
东寅府3室2厅东南南
131.31㎡3室2厅东南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22847元/㎡
东部新城,五一广场,精装修,生态长廊边,户型好,
100.91㎡2室2厅南东寅银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20811元/㎡
东寅府,精装修,诚心出售,欢迎咨询。
291.51㎡5室2厅南北东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 26003元/㎡
小区是高档小区,统一精装标准,房东工作调动置换
131.31㎡3室2厅南北东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17516元/㎡
五一广场生态长廊边精装修空调地暖
101.14㎡2室1厅南东寅银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16315元/㎡
东部新城精装两房诚心出售看房方便
190.55㎡4室4厅南北东寅银座
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18368元/㎡
新城东南繁华地段,银泰城旁,繁华新区,旁边设施齐全
118.46㎡3室2厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27858元/㎡
小区是高档小区,统一精装标准,大平层户型好采光好
191.24㎡3室2厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34512元/㎡
高档小区,开发商统一精装高标准,户型好采光佳
144.13㎡3室2厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 45792元/㎡
东寅府新上好房,精装修户型好采光好,品牌家具
92.28㎡2室1厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18423元/㎡
东寅府3室1厅南
131.31㎡3室1厅南东寅银座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25893元/㎡
东部新城、生态长廊、东寅府近地铁
118.46㎡3室2厅南东寅银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26845元/㎡
生态长廊边上的精装房,东首采光和视野好
131.02㎡3室2厅南东寅银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21371元/㎡
查看更多房源