立方寓南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.6㎡2室1厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22021元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
立方寓 2室2厅 南 精装
50㎡2室2厅南立方寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20000元/㎡
业主直卖立方寓2室2厅1卫南朝向120.00万出售
50.01㎡2室2厅南立方寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23995元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装复式2层 随时可看房 立方寓
47.61㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 13443元/㎡
70年产权立方寓 精装复式两房,边套全亮间诚意出售
38.29㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 17237元/㎡
复式2层 民水民电 精装交付 立方寓
49.81㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 29713元/㎡
立方寓 环境舒适 70年产权的住宅 适合居住
50.19㎡2室2厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23910元/㎡
立方寓 精装二房 现房 复试 边窗采光耀眼 楼层佳
38.29㎡2室1厅西立方寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19588元/㎡
复式两居,动静分离,带装修,低总价
38.58㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15293元/㎡
立方寓北区简装两室一厅房东诚心出售
38.24㎡2室1厅东南立方寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21444元/㎡
立方寓 离福山近 复式 两房精装 动静区分开
49.29㎡2室1厅东南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17245元/㎡
立方寓 精装 二房 家具家电 齐全 采光好
73.3㎡2室1厅南立方寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 24966元/㎡
商品房 立方寓精装两室一厅拎包入住
52.11㎡2室2厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 20534元/㎡
70年产权立方寓,复式精装两房,民水民电有天然气
40.47㎡2室1厅东立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 15691元/㎡
立方寓南区 38平复式 楼层好 采光好
38.61㎡2室1厅东立方寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22016元/㎡
70年产权立方寓朝南户型两卧室皆有窗,有利于通风
47.28㎡2室2厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13748元/㎡
复式2层 装修交付 70年 通天燃气 立方寓
49.93㎡2室1厅西南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19828元/㎡
小高层中上层采光好房东诚心出售
49.93㎡2室1厅西南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 11777元/㎡
立方寓 复试 70年产权,采光充足,既买即住
46.92㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18116元/㎡
立方寓原始装修,东朝采光,楼层中,通风效果好
38.43㎡2室1厅东立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15613元/㎡
70年产权复式精装两房,诚意出售!
38.01㎡2室1厅西南立方寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15260元/㎡
立方寓福山正达70年产权商品公寓楼47平复式楼精装
47.19㎡2室2厅南立方寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20556元/㎡
江北立方寓 精装两房 户型方正 诚心出售
38.62㎡2室1厅东南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20715元/㎡
70年产权复式东南朝向,全天采光佳,业主诚意出售
48.7㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17454元/㎡
立方寓 精装两房 大面积复式户型
73.44㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16340元/㎡
此房楼层好,后期自住精装两房,福山正达,四号线,
40.47㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16803元/㎡
70年产权复式住宅,精装两房,动静分离格局,居住舒适
47.37㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14778元/㎡
复式两层算单层面积,利用面积大,装修保养好
73.49㎡2室1厅南立方寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 22180元/㎡
查看更多房源