水韵江南 正规商品房 装修好 满五 电梯房 购物方便
110.84㎡3室2厅南水韵江南
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21202元/㎡
水韵江南3室2厅1卫南朝向293.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 27437元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136.78㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29171元/㎡
水韵江南3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
129.78㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24657元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华泰小+鄞州实验中 印象城商圈 水韵江南房东诚心售,价格可谈
128.68㎡4室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20982元/㎡
华泰小+鄞州实验中 印象城商圈水韵江南中庭位佳有钥匙随时看房
106.79㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 27437元/㎡
华泰小+鄞州实验中 印象城商水韵江南,顶加阁利用大,诚心出售
122.56㎡4室3厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29373元/㎡
华泰小+鄞州实验精装保养好 东首户型方正 3开间朝南 有钥匙
124.28㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18909元/㎡
水韵江南3室2厅南
135.78㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29313元/㎡
华泰印象城商圈中庭位佳有钥匙随时看房
106.79㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 27438元/㎡
精装修三房朝南拎包入住位佳采光好
110㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 28637元/㎡
三房朝南三号线印象城精装修华泰西
109.51㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27395元/㎡
水韵江南,顶加阁利用空间大,诚心出售
122.56㎡4室3厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29374元/㎡
小高层稀有房源房东诚售看房方便
128.63㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24878元/㎡
水韵江南3室2厅南
129.78㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21575元/㎡
小高层顶复+空中花园实用面积大买一层得一层
128.63㎡4室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院602万 46801元/㎡
此房采光无遮挡,房东诚心出售,价格可谈
128.68㎡4室2厅南北水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 40255元/㎡
水韵江南3室1厅南
128.68㎡3室1厅南水韵江南
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24635元/㎡
此房位中庭 小高层中高楼层 精装 户型方正 得房率高
163.91㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 30200元/㎡
视线开阔,光照时间长,风景好,可直接入住
128.63㎡4室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24101元/㎡
靠公园风景秀丽电梯房保养好急售
128.63㎡3室2厅东南水韵江南
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27988元/㎡
水韵江南2室2厅南
93.53㎡2室2厅南水韵江南
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21598元/㎡
三房朝南三号线采光好华泰西印象城中庭位置佳
128.63㎡3室2厅南水韵江南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25267元/㎡