小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡
小骆花园 医疗配套成熟 购物方便 临地铁 正规商品房 有电梯
88.72㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10708元/㎡
小骆花园 产权清晰 满二 精装好房 电梯房 交通便捷
88.72㎡3室2厅东小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10708元/㎡
小骆花园3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
99.96㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11505元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13267元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小骆花园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
100.21㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9779元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
小骆花园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
70.24㎡2室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11390元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
84.46㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11722元/㎡
小骆花园4室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
120.32㎡4室2厅南北小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12051元/㎡
小骆花园2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
66.12㎡2室1厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15880元/㎡
双卫 近医院 刚需小三居 满五 高楼层视野好 精装可拎包入住
109.3㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8783元/㎡
小骆花园电梯洋房户型南北通楼幢位置好!
88.62㎡3室1厅南北小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16362元/㎡
房东诚心卖,楼层佳,户型方正,交通便利
89.56㎡2室2厅南北小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11055元/㎡
小区配套齐全,交通便利,楼层佳,位置好,精装修
117.99㎡3室2厅东南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12035元/㎡
房东诚心出售,目前精装自住,公摊小
99.64㎡3室2厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10037元/㎡
小骆花园小高层毛坯房东诚心出售随时看房
118.47㎡3室2厅南北小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12662元/㎡
此房是简单装修,户型方正,采光视野无遮挡,诚心..
97.89㎡3室2厅东南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13179元/㎡
此房是精装,户型方正,采光视野无遮挡,诚心出售
70.15㎡2室2厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15111元/㎡
经典三房精装修近地铁七号线小区绿化高
96.29㎡3室2厅东南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11424元/㎡
小骆花园 出租装 三房两卫 房东诚心卖
118.79㎡3室2厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12796元/㎡
房东精装诚心卖,楼层位置好,带装修
97.89㎡3室1厅南小骆花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12770元/㎡
房子是三房的,精装修,保养很好 户型方正
108㎡3室2厅东南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
小区环境还不错,配套成熟 房子保养好,家装,楼层好
108.95㎡3室1厅东南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11565元/㎡
小骆花园精装2房保养好急售
70.15㎡2室1厅南小骆花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11405元/㎡
业主诚心出售自住保养好看房方便
108.95㎡3室2厅南小骆花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8812元/㎡
小骆花园3室2厅南
90.46㎡3室2厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 13211元/㎡
小骆花园多层,3房2卫2厅,精装修,3个阳台,户型板正
99.64㎡3室2厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13951元/㎡
房东诚心卖,精装修,采光无遮挡,交通便利
97.89㎡3室1厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11238元/㎡
业主诚心出售 装修比较好 位置中庭
112.45㎡3室1厅南小骆花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15830元/㎡
查看更多房源