利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向28.0万元/套出售
36.25㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7724元/㎡
利时爱丁堡7室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
96.19㎡7室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6030元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
44.74㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7823元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

利时爱丁堡2室2厅2卫南朝向56.0万元/套出售
74.1㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7557元/㎡
利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向51.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13604元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫西朝向35.0万元/套出售
46.16㎡1室1厅西利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7582元/㎡
利时爱丁堡2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.7㎡2室1厅北利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10678元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
43.74㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8002元/㎡
利时爱丁堡4室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.13㎡4室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10512元/㎡
利时爱丁堡4室2厅2卫北朝向118.0万元/套出售
102㎡4室2厅北利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向35.0万元/套出售
50.85㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6883元/㎡
正南利时爱丁堡2室2厅精装修
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13604元/㎡
利时爱丁堡3室2厅精装修
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
利时爱丁堡2室1厅精装修
48.7㎡2室1厅北利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10678元/㎡
正南利时爱丁堡4室1厅
95.13㎡4室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10512元/㎡
位置好楼层佳采光充足视野开阔无遮挡房东诚售
37.49㎡2室1厅南利时爱丁堡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13071元/㎡
利时爱丁堡 2室1厅 西南
110.58㎡2室1厅西南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6964元/㎡
急卖)利时爱丁堡带装修拎包入住出行高效便捷
50.46㎡2室2厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8324元/㎡
利时爱丁堡2室1厅南
37.81㎡2室1厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7670元/㎡
利时爱丁堡1室1厅南
44.52㎡1室1厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6514元/㎡
慈海北路爱琴海购物公园旁利时爱丁堡办公用房
110.37㎡2室1厅西北利时爱丁堡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7249元/㎡
利时广场公寓51平方精装修诚心出售
51㎡1室1厅西南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6863元/㎡
利时爱丁堡,优质好房,房东诚意出售
95.87㎡2室2厅南利时爱丁堡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6781元/㎡
利时爱丁堡4室2厅南
96㎡4室2厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5938元/㎡
公寓户型好适合小年轻过度或者出租
50.8㎡1室1厅东南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7776元/㎡
位置好,楼层佳,采光充足,视野开阔无遮挡,房东诚售
95.13㎡2室1厅南利时爱丁堡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7569元/㎡
查看更多房源