春江郦城4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
117.93㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13991元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14617元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14331元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
132㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15152元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向111.0万元/套出售
101.34㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10953元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13988元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
100.65㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14108元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13822元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
104.7㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16046元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫西朝向155.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅西春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13142元/㎡
热搜人气骆驼 小三居 正南朝向 次新小区 带电梯 近地铁 满二
105.52㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12794元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117.25㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17058元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14737元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12802元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13381元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13559元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18651元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13427元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
96.87㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18582元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14382元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13577元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
139㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16906元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.35㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16883元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
132㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14394元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
104.15㎡3室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13922元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
103.85㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13481元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
127.9㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15246元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
138.77㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16214元/㎡
热搜人气春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11854元/㎡
查看更多房源