东渡玺悦4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20837元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.31㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20541元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17043元/㎡
东渡玺悦4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
164.71㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39463元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东渡玺悦4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.28㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24949元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128.8㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19410元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
128.8㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20807元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
125.96㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20245元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20443元/㎡
房东诚心出售 看房方便 的 有个车位 欢迎看房
136.32㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22741元/㎡
采光好.楼层棒.房东诚心出售.
126.03㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18964元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
137㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21825元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
181.75㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 35213元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
182㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 35165元/㎡
东渡玺悦,经典四叶草户型,双阳台,精装修
137.92㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23782元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
173㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39306元/㎡
东渡玺悦上叠 4室2厅 小区周边环境优美,交通方便
173㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37572元/㎡
采光好.楼层棒.房东诚心出售.
126.03㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21027元/㎡
3室2厅 东渡·玺悦
97.71㎡3室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
124.57㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19668元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
172.08㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39517元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19264元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
181.75㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41265元/㎡
4室2厅 东渡·玺悦
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19264元/㎡
吾悦商圈旁难得品质好房,业主诚售
136.35㎡4室2厅南东渡玺悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 20316元/㎡
采光好.楼层棒.房东诚心出售.
126.03㎡4室2厅南东渡玺悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19996元/㎡
视野很好 楼层很好 无遮挡
125.96㎡4室1厅南东渡玺悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18657元/㎡
此房房东诚心出售,楼幢位置好,采光无遮挡
137.92㎡4室2厅南东渡玺悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19432元/㎡
东渡玺悦4室2厅南
164.72㎡4室2厅南东渡玺悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 40068元/㎡
查看更多房源