佳源都市2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
80.11㎡2室1厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15978元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13733元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15729元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
111.62㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14334元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
111.63㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14333元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

佳源都市3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
110㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
110.91㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13795元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南北朝向150.0万元/套出售
111.63㎡3室2厅南北佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13437元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.51㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15092元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14730元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12798元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14732元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向184.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13064元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
80.11㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13481元/㎡
位置好,采光好,视野真的很好,可以看宁波..
110.88㎡3室1厅东南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14610元/㎡
拎包入住骆驼南136万元80平
80㎡2室1厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17000元/㎡
区、银泰旁!位置好,采光好,视野真的很好
79.51㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15092元/㎡
业主直卖镇海 佳源都市 2室2厅 80.00㎡ 120万
80㎡2室2厅南北佳源都市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
3室2厅 佳源都市..
139.87㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15014元/㎡
4室2厅 佳源都市。。。
128.37㎡4室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18540元/㎡
位置好,采光好,视野真的很好,可以看宁波..
110.88㎡3室1厅东南佳源都市
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14431元/㎡
银泰旁佳源都市刚需两室80平精装修看房有钥匙
79.51㎡2室1厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16979元/㎡
区府银泰旁,楼层好,视野佳,明厨明卫,看房方便
140.84㎡3室2厅西南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12781元/㎡
近地铁佳源都市80平两房简约清新风带车位好楼层
80.11㎡2室1厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15979元/㎡
区府银泰旁,楼层好,视野佳,明厨明卫,看房方便
127.07㎡4室1厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26364元/㎡
房东诚心卖,楼层佳,小区配套齐全,有钥匙,随时看房
139.88㎡4室1厅南佳源都市
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12726元/㎡
镇海新城 银泰旁 佳源都市 诚心出售
80.09㎡2室2厅南佳源都市
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16857元/㎡
佳源都市复式+露台,大面积随意设计,空间足
249.27㎡4室2厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18053元/㎡
区政府、银泰旁!位置好,采光好,视野真的很好
79.51㎡2室2厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13206元/㎡
带车位西边套,好楼层,采光好,能看到宁波
138.28㎡4室2厅南佳源都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14825元/㎡
查看更多房源