保利城一期3室2厅1卫南朝向164.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 16093元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16640元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120.11㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12905元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南保利城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19962元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.86㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15958元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
89.87㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19584元/㎡
保利城一期3室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
138.1㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19479元/㎡
保利城一期2室2厅2卫南北朝向168.0万元/套出售
120.05㎡2室2厅南北保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13994元/㎡
保利城一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90㎡2室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
104.78㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15079元/㎡
3室2厅 保利城1期
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18738元/㎡
保利城 镇海新城板块 闹中取静,楼间距较大 采光不影响
109.84㎡3室2厅南北保利城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14567元/㎡
4室2厅 保利城1期
276.34㎡4室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24607元/㎡
3室2厅 保利城1期
89.86㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18473元/㎡
2室2厅 保利城1期
120.08㎡2室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17072元/㎡
3室1厅 保利城1期
89.87㎡3室1厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19918元/㎡
3室2厅 保利城1期
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23152元/㎡
4室2厅 保利城1期
187.29㎡4室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29900元/㎡
2室1厅 保利城1期
89.87㎡2室1厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18026元/㎡
地处繁华商圈,闹中取静,户型方正,白天采光不影响
138.04㎡3室2厅南保利城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15938元/㎡
保利一期绿化环境好好楼层精装修小三房房东诚售
89.87㎡3室1厅南保利城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18917元/㎡
保利城一期大三房成心出售看房方便
138.32㎡3室2厅南保利城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18797元/㎡
保利城一期我是维护人对本房比较了解有问题可咨询
109.8㎡3室2厅南保利城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15483元/㎡
保利城一期:婚装3室 可拎包入住 中庭位置 楼层佳
105㎡2室1厅南保利城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19810元/㎡
地处繁华商圈,闹中取静,楼间距较其它楼幢大
137.92㎡3室1厅南保利城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20302元/㎡
保利城一期3室1厅南
139.59㎡3室1厅南保利城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19200元/㎡
保利城一期,配套齐全,交通方便
157.93㎡4室2厅南保利城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12031元/㎡
保利城,3房2厅精装修自住,边套户型
104.99㎡3室1厅南保利城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17145元/㎡
地处繁华商圈,,楼间距较其它楼幢大中间楼层
138.07㎡3室2厅南保利城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 21294元/㎡
查看更多房源