出行方便 小三居 临地铁 近医院 高楼层视野好 购物方便
105.34㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19935元/㎡
保亿风景御园4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20251元/㎡
骆驼 小三房 带电梯 近医院 出行方便 近地铁 满二
104.75㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19093元/㎡
保亿风景御园2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
86㎡2室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
保亿风景御园 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 近地铁
105.11㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20455元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保亿风景御园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
97.53㎡3室2厅南保亿风景御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20507元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
105.49㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13745元/㎡
骆驼 商品房 精装可拎包入住 满二 高楼层视野好
88.65㎡2室1厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15680元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97.47㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17441元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.38㎡3室2厅南保亿风景御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18707元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
123.1㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18359元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17558元/㎡
保亿风景御园2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
87.93㎡2室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16604元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15330元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南保亿风景御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18124元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
87.62㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21456元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
97.42㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17963元/㎡
保亿风景御园 近医院 有电梯 小三房 交通便利 满二
86.92㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16107元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.11㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17220元/㎡
镇海骆驼南 保亿众望风景御园 西大河旁诚心出售
97.54㎡3室1厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 15788元/㎡
保亿众望风景御园精装视野好看房随时三室两卫
97.64㎡3室2厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18947元/㎡
镇海骆驼南 保亿众望风景御园 西大河旁诚心出售
97.54㎡3室1厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17224元/㎡
3室2厅 保亿众望风景御园
97.06㎡3室2厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18030元/㎡
3室2厅 保亿众望风景御园
88.11㎡3室2厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20202元/㎡
3室2厅 保亿众望风景御园
88.11㎡3室2厅南保亿众望风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20202元/㎡
业主直卖镇海 保亿风景御园 2室2厅
88㎡2室2厅南北保亿风景御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
户型好得房率高,有自家小院,三房二卫 刚需必要
88.25㎡3室2厅南保亿风景御园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 20057元/㎡
保亿众望风景御园3室1厅南
97.54㎡3室1厅南保亿风景御园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15379元/㎡
三房两卫,配套都成熟,出门西大河体育公园
88㎡3室1厅南保亿风景御园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
保亿风景御园靠河房东诚心出售
97.06㎡3室2厅南保亿风景御园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17412元/㎡
查看更多房源