骆驼 有电梯 双卫格局 商品房 次新房 近医院 满二
126.61㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19035元/㎡
吾悦广场三期5室3厅4卫南朝向630.0万元/套出售
237.94㎡5室3厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26477元/㎡
吾悦广场三期5室3厅2卫南北朝向479.0万元/套出售
240.97㎡5室3厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19878元/㎡
吾悦广场三期 商品房 近医院 满二 电梯房 双卫格局
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19651元/㎡
吾悦广场三期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
228.89㎡5室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24029元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

吾悦广场三期3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
110.49㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15567元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18705元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
吾悦广场三期5室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡5室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21834元/㎡
吾悦广场三期4室1厅1卫南朝向295.0万元/套出售
138.41㎡4室1厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21313元/㎡
产权清晰 有电梯 满二 交通便捷 双卫格局 近医院
128.74㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17089元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
241.01㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20705元/㎡
吾悦广场三期3室2厅1卫南朝向352.0万元/套出售
128.68㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 27355元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21106元/㎡
骆驼 精装修 楼层好 满二 购物方便 次新房 商品住宅
139.6㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21490元/㎡
吾悦广场三期3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
126.59㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27490元/㎡
吾悦广场三期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110.97㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18023元/㎡
吾悦三期 127平一梯一户 大三房双阳台
126.59㎡3室2厅南吾悦广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19670元/㎡
户型方正,生活便利,出行方便,采光好
137.4㎡4室1厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19287元/㎡
户型方正,生活便利,出行方便,采光好
137.4㎡4室1厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19287元/㎡
3室2厅 吾悦广场(三期)
112.45㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18675元/㎡
户型方正 纯毛坯 配套设施 齐全格局好 利用
106.31㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18813元/㎡
新城吾悦广场 精装修 房东诚心出售
106.8㎡3室2厅南吾悦广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18539元/㎡
3室2厅 吾悦广场(三期)
110㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19091元/㎡
户型方正,生活便利,出行方便,采光好
137.4㎡4室1厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19068元/㎡
双阳台,视野贼好。诚心出售,看房子方便
109.96㎡3室2厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17279元/㎡
4室2厅 吾悦广场(三期)
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24381元/㎡
查看更多房源