48克拉1室1厅1卫西朝向50.0万元/套出售
49㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
48克拉1室1卫东朝向38.0万元/套出售
46.47㎡1室0厅东48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8177元/㎡
48克拉2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
59.84㎡2室1厅东48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11029元/㎡
(亏本)房主急售 38万元精装修 拎包入住 有产权车位可议
48㎡2室2厅南北万达广场48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7917元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(房东工作调动)鄞州万达48克拉 精装口租金4000送车位
63.21㎡1室1厅东万达广场48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9176元/㎡
房东急售)万达广场48克拉 全新装修未住人 中间楼层采光好
48㎡1室1厅西南万达广场48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7708元/㎡
店长推荐地铁口48克拉精装1室落地窗单价低好楼层
46.38㎡1室1厅东南万达广场48克拉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7719元/㎡
48克拉房子精装保养好房子好出租房东诚心卖
48.61㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8435元/㎡
万达广场48克拉1室0厅西
62.7㎡1室0厅西万达广场48克拉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7975元/㎡
鄞州万达,繁华商圈,购物便利,地段繁华
85.44㎡2室1厅东万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12875元/㎡
万达旁、小区配套成熟入住率高。旁边有大型商场,银行
62.7㎡2室2厅西万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 8214元/㎡
万达广场48克拉1室1厅西
62.7㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 7162元/㎡
万达旁精装48克拉业主诚心出售看房提前
62.7㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7975元/㎡
万达边40年3号地铁口成熟繁华地段
46.38㎡1室1厅东万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8625元/㎡
万达旁48克拉精装一室业主诚心出售
46.38㎡1室1厅东万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10242元/㎡
万达广场48克拉1室1厅西
62.7㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7178元/㎡
小区配套成熟入住率高。旁边有大型商场,银行
85.44㎡2室1厅东北万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10066元/㎡
鄞州万达地铁口,视野佳,采光佳
46.38㎡1室1厅东万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9229元/㎡
万达边上48克拉,房东诚心出售目前租客看房提前约
85.44㎡2室1厅东南万达广场48克拉
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9364元/㎡
朝南好房,楼层好,地铁口,交通便利
85.4㎡2室1厅东南万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10188元/㎡
房子可以做工作室和出租出门3号线
46.38㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8194元/㎡
小区配套成熟出行方便价格可谈看房方便
46.3㎡1室1厅东万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8532元/㎡
48克拉配套成熟楼下地铁三号线
85.44㎡2室1厅东南万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9598元/㎡
鄞州万达旁48克拉3号线地铁口
64.22㎡2室0厅东万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8098元/㎡
48克拉 标准的一室一厅楼层位置佳 看房方便 诚心出售
62.7㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8932元/㎡
装修保养好。房东诚心出售,楼层好
48.91㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10182元/㎡
急卖地铁口 万达广场隔壁 精装修59平价格可谈
59.95㎡2室1厅东万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9008元/㎡
急急卖万达48克拉朝东,每层只有一户20户型
64.22㎡1室2厅东万达广场48克拉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7771元/㎡
48克拉 万达地产 配套齐全 楼层好 采光好
48.61㎡1室1厅西万达广场48克拉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9875元/㎡
查看更多房源