当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 40748元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1000.0万元/套出售
275㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36364元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
175.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27673元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向352.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁352万 32294元/㎡
上邵家园3室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
118㎡3室2厅南上邵家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4746元/㎡
广厦怡庭南区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
隐学山庄4室2厅3卫南朝向246.0万元/套出售
156.89㎡4室2厅南隐学山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15680元/㎡
飞虹新村3室2厅1卫东南朝向148.0万元/套出售
92.69㎡3室2厅东南飞虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15967元/㎡
白云街75弄小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.79㎡2室1厅南白云街75弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19235元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18092元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
186㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24194元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23718元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡