当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星国际广场2室2厅2卫南北朝向150.0万元/套出售
118.44㎡2室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12665元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37978元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
140㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28500元/㎡
钟盈小区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
112.7㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19077元/㎡
双东坊社区795弄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区795弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14149元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17627元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
保利天悦三期3室1厅1卫南朝向258.0万元/套出售
95.56㎡3室1厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26999元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.85㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35198元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
178㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43820元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
阳光清晨花苑西区5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
188.52㎡5室3厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15913元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向27.0万元/套出售
32.4㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8333元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
153㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25490元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
90.3㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13621元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138.4㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18786元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19442元/㎡