当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白云二村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.3㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13831元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128.79㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18790元/㎡
恒裕玫瑰湾2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16728元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131.43㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37967元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
63.07㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22990元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19707元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30884元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
60㎡1室1厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21333元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22342元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20073元/㎡
柳庄小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.57㎡2室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15847元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
38.4㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18750元/㎡
北路二村3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
82.99㎡3室1厅南北路二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10724元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
269㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院720万 26766元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.38㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28552元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33674元/㎡
骆兴家园东区5室3厅3卫南朝向240.0万元/套出售
164㎡5室3厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14634元/㎡
南都花城茶花园5室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.55㎡5室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18384元/㎡