东品荟尚庭4室2厅1卫南朝向680.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46259元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 40748元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44218元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 48640元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 53605元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
126㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 47619元/㎡
东品荟尚廷精装修好位置好楼层视野可看三件套
147.88㎡4室1厅南东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 60793元/㎡
东部新城水乡板块全新交付精装三房配套成熟
126.53㎡3室2厅南东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 48052元/㎡
东品荟125平精装三房全新装修新交付
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 52000元/㎡
东品荟125平精装三房全新装修近地铁
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡
全新交付小区,地段卓樾,户型优质,改善不二至选
147.89㎡4室2厅南东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37190元/㎡
东部新城水乡板块优质楼层次新房
147.88㎡4室2厅南北东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 44631元/㎡
:东部新城地段出行方便全新交付小区
156㎡4室2厅东南东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37180元/㎡
东部新城水乡板块全新交付精装四房
126.54㎡3室2厅南东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 46468元/㎡
全新精装小区高品质封闭式
155.36㎡4室2厅南东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 52652元/㎡
水乡新交付小区东品荟155平大四房景观好户型佳
155.36㎡4室2厅南东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50206元/㎡
东部新城全新交付精装四房书香在旁诚售随时看
156.4㎡4室2厅南北东品荟尚庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39642元/㎡
东品荟东边套全新装修刚交付有地暖中间楼层
155.36㎡4室2厅南东品荟尚庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50206元/㎡