全新未住人,带南北花园,升级装修
122.85㎡3室2厅南龙湖中天天钥
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26699元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过
122.85㎡3室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院331万 26944元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过
124.75㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31103元/㎡
龙湖天玥边套户型天街旁8号线地铁口精装交付
124.83㎡4室1厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28680元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过储能
110.16㎡3室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36311元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

品质好房,次新交付,阳光充沛,交通便捷
110.14㎡3室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 28964元/㎡
龙湖·天玥4室2厅南
146.67㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31363元/㎡
此房源业主急售,成交快,欢迎大家来带看。
124.83㎡4室2厅东南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34848元/㎡
次新房 地段好 门口就是8号线 和 龙湖天街
124.75㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 39119元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过
111㎡3室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32433元/㎡
龙湖天玥次新小区精装修未入住过8号线地铁口
145.56㎡4室2厅南龙湖中天天钥
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28855元/㎡
龙湖天玥天街旁双地铁精装交付
145.83㎡4室2厅南北龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27293元/㎡
次新小区 天街旁 地铁口 精装交付未入住过 储能之九年
146.67㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34772元/㎡
龙湖天玥次新房采光好视野无遮挡临天街8号线含车位
145.83㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 39773元/㎡
次新小区天街旁地铁口全新装修楼层好全亮间
172.92㎡4室2厅南龙湖中天天钥
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 31691元/㎡
东首阳光好精装交付重新装修未入住地铁口
172.52㎡4室2厅南北龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 40518元/㎡
刚交付的次新房地段好门口就是8号线和龙湖天街
111.31㎡3室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 31265元/㎡
小面积次新房天街旁地铁口远离高架精装交付
110㎡3室2厅南北龙湖中天天钥
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32728元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过储能
146.11㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 33195元/㎡
地铁口,天街旁,龙湖加装好房,房东诚心出售
145.72㎡4室2厅南北龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29166元/㎡
龙湖天玥4室朝南西边套天街旁精装交付未入住过次新房
145.48㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 33407元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付储能
122.85㎡3室1厅南北龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29793元/㎡
天街旁8号线地铁口高楼层东边套户型精装未入住
126.16㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28536元/㎡
次新小区天街旁地铁口精装交付未入住过储能
172.52㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 35359元/㎡
龙湖·天玥4室2厅南
124.84㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27636元/㎡
12月份刚交付的次新房地段好门口就是8号线
110.14㎡3室2厅南北龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 34048元/㎡
龙湖天玥次新房地段好8号线龙湖天街好房出售
110.16㎡3室2厅东南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34496元/㎡
龙湖天玥次新房 地段好 8号线 和 龙湖天街好房出售
110.16㎡3室2厅东南龙湖中天天钥
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35404元/㎡
自带花园次新小区天街旁地铁口精装交付储能
172.52㎡4室2厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 29562元/㎡
龙湖天玥边套户型天街旁8号线地铁口精装交付
125.81㎡4室1厅南龙湖中天天钥
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28456元/㎡
查看更多房源