江湾SOHO2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118.67㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
江湾SOHO1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
79.48㎡1室1厅南江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15476元/㎡
(房东特价)江湾SOHO 南塘老街旁 精装 一线江景现房
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
(大阳台江景)南塘老街旁 江湾SOHO 精装大平层 现房
65㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9385元/㎡
售楼处双十一特惠海曙南站江湾SOHO精装修江景现房可马上交付
79㎡1室1厅南北江湾SOHO
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(大阳台江景)南塘老街旁 江湾SOHO 精装大平层 现房
65㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9769元/㎡
江湾SOHO1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
79.48㎡1室1厅南江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20131元/㎡
江湾SOHO2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
118.67㎡2室2厅南江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
(房东特价)江湾SOHO 南塘老街旁 精装 一线江景现房
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
江湾S H 带电梯 豪华装修 采光充足 医疗配套成熟
80㎡2室1厅南江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16000元/㎡
捡漏员工直更名/江湾城江景现房精装单价1.1万公园大境民电
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11833元/㎡
售楼处特价)海曙天一广场旁 精装现房 均价1.3万 拎包入住
55㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11818元/㎡
(房东特价)海曙天一旁 精装现房 均价1.3万 拎包入住
55㎡1室1厅南北江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11273元/㎡
(房东特价)海曙天一旁 精装现房 均价1.3万 拎包入住
55㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11273元/㎡
舟宿夜江 江湾SOHO 奢华品质 豪装现房 空调 带阳台
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
(大阳台江景)南塘老街旁 江湾SOHO 精装大平层 现房
65㎡1室1厅南北江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9385元/㎡
江湾S H 带电梯 豪华装修 采光充足 医疗配套成熟
80㎡2室1厅南江湾SOHO
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16000元/㎡
江湾S H |鄞奉路2室2厅1卫118平方
118㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
(亏本急售)低总价 精装现房 均价1.3万 拎包入住 配套齐
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 12817元/㎡
舟宿夜江 江湾SOHO 奢华品质 豪装现房 空调 带阳台
60㎡1室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
江湾S H |鄞奉路2室2厅1卫118平方
118㎡2室2厅南江湾SOHO
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
海曙南塘老街 均价1.3万 精装现房 2室2厅1卫 拎包入住
79㎡2室1厅南北江湾SOHO
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10380元/㎡
江湾SOSO房东诚心出售精装修地铁一线江景
118.67㎡2室1厅南江湾SOHO
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
江湾广场中间楼层采光充足做了两间房
61.49㎡1室1厅北江湾SOHO
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9758元/㎡
品质小区奉化江旁高楼层精装的大阳台朝北的
63.61㎡1室2厅北江湾SOHO
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10219元/㎡
奉化江边小面积精装,交通便利,看房方便
61.5㎡1室1厅北江湾SOHO
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11383元/㎡