人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24924元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26709元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 37614元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.15㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34036元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22073元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23860元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27118元/㎡
潮悦南塘2室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
72.91㎡2室1厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22631元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24929元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29947元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27125元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30058元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
109.02㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24766元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34389元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23642元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32148元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.54㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22635元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25075元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
99.53㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24917元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31806元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
99.85㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23836元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24371元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23929元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23970元/㎡
查看更多房源