晓风印月3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31017元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28708元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28125元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27013元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30174元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47414元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26695元/㎡
晓风印月3室1厅1卫南朝向395.0万元/套出售
128㎡3室1厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30859元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38004元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
116㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 32069元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
116.59㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33279元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30702元/㎡
晓风印月5室2厅3卫南朝向988.0万元/套出售
169.27㎡5室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 58368元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32944元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向406.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 34562元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33781元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
117.22㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27128元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南北朝向562.0万元/套出售
169㎡4室2厅南北晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 33254元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30646元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32179元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28819元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37469元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
169.27㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 31606元/㎡
晓风印月3室南朝向380.0万元/套出售
127㎡3室0厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29921元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32479元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
161㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37267元/㎡
查看更多房源