南雅社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
58.93㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14085元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
96.86㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11873元/㎡
南雅社区2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
80.58㎡2室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14396元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.6㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21382元/㎡
南雅社区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.22㎡3室1厅南南雅社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19849元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南雅社区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10989元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16393元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
65.43㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14367元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
65.71㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26176元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16478元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
80.76㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12382元/㎡