人气海语天下4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁420万 31636元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
172.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32484元/㎡
人气海语天下 满二 电梯房 车位充足 出行方便 次新小区 近地铁
173㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32370元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
192.64㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35299元/㎡
人气医疗配套成熟 临地铁 中间楼层采光好 双卫 朝南 停车方便
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁489万 32674元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
169.91㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32959元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
133㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁410万 30827元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向666.0万元/套出售
192.56㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁666万 34587元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35328元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
169.23㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁780万 46091元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向566.0万元/套出售
171.03㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁566万 33094元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
192.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁880万 45740元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
169.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 34299元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南北朝向550.0万元/套出售
169.39㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁550万 32469元/㎡
海语天下5室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
192.64㎡5室2厅南海语天下
满二近地铁720万 37375元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
183.92㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁790万 42953元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁510万 29751元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 33835元/㎡
海语天下5室2厅3卫南朝向675.0万元/套出售
192.48㎡5室2厅南海语天下
满二近地铁675万 35069元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向648.0万元/套出售
172㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁648万 37674元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.6㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁418万 31287元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁490万 28905元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
149㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33557元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向1010.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁1010万 52473元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁488万 32581元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向559.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁559万 33009元/㎡
人气海语天下4室1厅1卫南朝向600.0万元/套出售
171.42㎡4室1厅南海语天下
满二近地铁600万 35002元/㎡
人气海语天下 临地铁 停车方便 商业配套齐全 交通便利
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁500万 33333元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
167.37㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁675万 40330元/㎡
查看更多房源