南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.97㎡2室1厅南南塘花园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14433元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
58.37㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20387元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.81㎡3室2厅南南塘花园北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14235元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南塘花园北区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
52㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24808元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
52.85㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19300元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12056元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
南塘花园北区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
87.17㎡3室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12619元/㎡
商品住宅 商圈成熟 近地铁 满二 出行方便 医疗配套成熟
72.72㎡2室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 15264元/㎡
南塘花园北区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
74.4㎡2室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20161元/㎡
南塘花园南区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
72.63㎡2室2厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20377元/㎡
正南南塘花园北区3室2厅精装修
87.17㎡3室2厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12619元/㎡
此房户型好,三开间朝南,楼层高,采光好
87.17㎡3室2厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12046元/㎡
南塘花园2室2厅朝南精装修无个税商圈成熟配套交通便利
72.6㎡3室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19284元/㎡
龙湖天街南塘老街近8号线2室低总价交通方便配套成熟
60.97㎡2室1厅南南塘花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12794元/㎡
房子南北间西首边套楼层好采光好交通便利
46.72㎡2室1厅南北南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13913元/㎡
房东诚心出售,精装修,采光好,配套齐全,交通方便
58.37㎡2室2厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19188元/㎡
南塘花园2室1厅南
53.2㎡2室1厅南南塘花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14098元/㎡
南塘花园2室1厅朝南东边套楼层好采光好视线好商圈成熟
46.72㎡2室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18408元/㎡
南塘花园 视野开阔 采光充足 配套齐全 交通便利
58.38㎡2室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23125元/㎡
小区位置好,全亮间,精装修,朝南
59.26㎡2室1厅南南塘花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20250元/㎡
南塘花园 中庭位置 两房朝南诚心出售 价格可谈
59.06㎡2室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17271元/㎡
南塘花园小户型两室一厅楼层低
46.72㎡2室1厅南南塘花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 17338元/㎡
朝南采光好视线好精装商圈成熟配套全交通便利
65.53㎡2室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16024元/㎡
南塘花园两室一厅采光好视野好
60.97㎡2室1厅南南塘花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 15418元/㎡
房东着自己住保养比较好配套齐全
52.83㎡2室2厅南南塘花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13061元/㎡
南塘花园 两房朝南 采光充足 带阁楼
59.88㎡2室1厅南南塘花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16033元/㎡
查看更多房源