南都绿洲4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
137.91㎡4室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15590元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
118.64㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15172元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
116.46㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21381元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20513元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南都绿洲3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14268元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
154㎡4室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
正南南都绿洲4室2厅精装修
154㎡4室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
南都绿洲老精装经典3居室格局采光拎包入住镇明一表
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14412元/㎡
南都绿洲精装3室2厅实图镇明天一商圈好房2号线临火车南站
95.83㎡3室2厅南北南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15548元/㎡
临2号线南都绿洲中庭精装两房朝南采光南北通透数套选
85.76㎡2室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16325元/㎡
南都绿洲3室2厅南北通透楼层好看房随时方便
116.36㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13063元/㎡
南都绿洲3居室精装中楼层看房方镇明一表看房方便数套选
116.29㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14447元/㎡
此房大面积3开间朝南户型,得房率高,使用面积多!
151.18㎡4室1厅南南都绿洲
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17066元/㎡
南都花城精装好户型,保养很好,可以直接拎包入住。
137.91㎡3室2厅南北南都绿洲
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15735元/㎡
此房视野开阔,采光充足,户型方正,实用面积大!
153.84㎡5室2厅南北南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11701元/㎡
急售南都绿洲中庭精装两房朝南采光充足
85.76㎡2室1厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16675元/㎡
南都绿洲中高层装修干净证明南都校区
86.52㎡2室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16413元/㎡
南都绿洲经典三房精装自住
138.77㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14269元/㎡
南都绿州精装修户型方正南北通
95.83㎡3室1厅南南都绿洲
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17740元/㎡
两房朝南采光足,客厅很大,楼层佳 位置好
85.59㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19629元/㎡
此房全亮间,得房率高,视野开阔,采光充足,户型方正
117.93㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12635元/㎡
南都绿洲楼层佳户型好二号地铁口500米 镇明
116.17㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22381元/㎡
南北通风户型好楼层好采光好商圈成熟配套全
94.69㎡2室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23234元/㎡
南都绿洲楼层好看房随时方便房东急售
116.36㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13063元/㎡
南都绿洲,中庭好位置,读镇明一表
116.46㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20179元/㎡
房子精装老装修,位置中庭,楼梯房
136.08㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25721元/㎡
南都绿洲3室2厅南北
117.93㎡3室2厅南北南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16536元/㎡
南都绿州 全新婚装40万 镇明 近龙湖天街 地铁2号
95.83㎡2室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22436元/㎡
南都绿洲地铁二号线业主存心卖火车站
116.29㎡3室2厅南南都绿洲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15479元/㎡
查看更多房源