悦见云庭3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97.33㎡3室2厅南悦见云庭
满二近地铁180万 18494元/㎡
越秀·悦见云庭4室2厅南
122.11㎡4室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁220万 18017元/㎡
次新房纯毛坯双阳台3房2卫打造您温馨的家
95.87㎡3室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁180万 18776元/㎡
次新小区悦见云庭户型方正商品房近地铁站
97㎡3室1厅南越秀·悦见云庭
满两年近地铁210万 21650元/㎡
越秀·悦见云庭4室2厅南
122.14㎡4室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁273万 22352元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

越秀·悦见云庭3室2厅南
120.93㎡3室2厅南越秀·悦见云庭
暂无数据近地铁256万 21170元/㎡
越秀·悦见云庭4室2厅南
133㎡4室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁200万 15038元/㎡
姜山万达狮山公园越秀悦见里次新房,精装,房东急卖
120.61㎡3室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁232万 19236元/㎡
姜山央企现房南北通大三房采光佳
95.87㎡3室2厅南越秀·悦见云庭
未满两年近地铁185万 19297元/㎡
越秀悦见云庭位于地铁口小区,配套齐全
96㎡3室2厅南越秀·悦见云庭
暂无数据近地铁224万 23334元/㎡