枫丹江宁4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.76㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19482元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
121.7㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19556元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
137.98㎡4室2厅南枫丹江宁
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25221元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
139㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21007元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

枫丹江宁 交通便利 高楼层采光充足 双卫格局 精装修 近地铁
123.26㎡3室2厅南北枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20688元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
122.34㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19209元/㎡
次新小区,位于姜山镇,小区人车分流,三开间朝南
123.54㎡3室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16999元/㎡
枫丹江宁洋房 次新小区 精装交付 四叶草户型 南北通
122.4㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28595元/㎡
枫丹江宁4开间朝南全景落地窗房东诚心出售
136㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26471元/㎡
全新没住过,洋房,精装修,环境优美,
122㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22296元/㎡
业主诚心出售地铁3号线姜山站海港城有大型菜场
139.26㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19030元/㎡
地铁口,品质小区,中庭位置,精装修双阳台,适宜居住
137.98㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25222元/㎡
姜山天花板次新小区,环境优美,业主诚售
123.86㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20588元/㎡
户型方正精装交付前后大花园近地铁
122.31㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21258元/㎡
顶复带露台花苑,姜山繁华之中,品质小区
158.36㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 28733元/㎡
地铁口次新小区,人车分流开发商精装交付,三开间朝南
115.21㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28644元/㎡
姜山万达旁次新小区,环境优美,视野宽阔交通便利
125.76㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20595元/㎡
户型方正。双阳台,采光无遮挡。楼层佳
122.61㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19493元/㎡
近地铁楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
123.26㎡3室2厅南北合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22554元/㎡
次新小区,三 开间朝南,精装修交付,中庭位置楼层好
122.61㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19738元/㎡
此房为高品质洋房,南北全通,户型好,采光佳视野开阔
123.86㎡3室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30680元/㎡
此房为高品质洋房南北全通户型好采光佳视野开阔
122.07㎡4室1厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18678元/㎡
小区是比较新,位置也比较好。房东诚心出售。
139.13㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19766元/㎡
姜山镇次新小区商品房,双阳台,户型优质
125.8㎡4室2厅南合能枫丹江宁
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 26710元/㎡
枫丹江宁高楼层洋房纯毛坯
123.86㎡4室1厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19296元/㎡
业主诚心出售地铁3号线姜山站海港城有大型菜场
139.94㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18580元/㎡
枫丹江宁新上房源139平四房两厅两卫,一楼洋房,
139.9㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20015元/㎡
高品质洋房,南北全通,户型好,采光佳,视野开阔
122.34㎡4室2厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21253元/㎡
枫丹江宁洋房四叶草户型双阳台楼层好
123.36㎡4室1厅南合能枫丹江宁
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21077元/㎡
查看更多房源