裕和佳苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98㎡3室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15102元/㎡
裕和佳苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
裕和佳苑1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
68.55㎡1室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14442元/㎡
小区环境优美,旁边就是海港城广场。
109.14㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14202元/㎡
裕和佳苑,新上大三房,户型通透,楼层好。
133.24㎡3室2厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15386元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达商圈裕和佳苑房东急卖小区人车分流,购物生活便利
109.05㎡3室1厅南裕和佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13572元/㎡
全新小区出入方便万达商场自带幼儿园
76.86㎡2室1厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17955元/㎡
裕和佳苑边套次顶楼采光好无遮挡而且挂牌价格低
100.09㎡3室2厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15886元/㎡
纯毛坯双阳台,无遮挡采光好,房东诚心出售
109.36㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16094元/㎡
裕和佳苑3室2厅南
133.23㎡3室2厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14937元/㎡
次新小区,三开间朝南,户型方正
99.84㎡3室1厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16226元/㎡
新交付小区海港城旁边配套设施齐全房东诚心出售
100.09㎡3室2厅东南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16685元/㎡
姜山未来社区裕和佳苑房东诚心出售。
76.87㎡2室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18864元/㎡
电梯房,得房率高,开间朝南,小区环境好配套齐全
98.53㎡3室2厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14717元/㎡
电梯房,得房率高,开间朝南,小区环境好配套齐全
87.68㎡2室1厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14257元/㎡
裕和佳苑全新毛坯三开间朝南视野采光好配套齐全
100㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13500元/㎡
23年7月份交付的全新毛坯户型方正视野采光好配套齐全
78.08㎡2室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16010元/㎡
新交付全新毛坯,户型方正,视野采光好,配套齐全
117.25㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15779元/㎡
裕和佳苑地暖,空调,双阳台户型方正
117.77㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18256元/㎡
姜山刚交房的新房地段好户型好楼层好诚心出售
100.07㎡3室1厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14290元/㎡
裕和佳苑3室1厅南
111.16㎡3室1厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15114元/㎡
姜山万达新小区109平边套全亮间户型,楼层佳视野好
109.55㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16888元/㎡
次新小区,中间套采光好,看房方便
99.84㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16527元/㎡
姜山海港城旁裕和佳苑次新小区房东急卖
99.42㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17904元/㎡
姜山万达新小区,人车分流,133平双阳台,明卫
133㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14888元/㎡
姜山万达旁,新小区人车分流,配套齐全,诚心出售
78.08㎡2室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12808元/㎡
姜山万达边套次新房,毛坏,边套,全亮间
100.09㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14287元/㎡
新交付全新毛坯,户型方正,视野采光好,配套齐全
98.23㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14049元/㎡
精装修,婚装,拎包入住,边套,诚心出售
109.2㎡3室1厅南裕和佳苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16484元/㎡
姜山。新交付毛坯房,诚心出售,随时看房
108.78㎡3室2厅南裕和佳苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17651元/㎡
查看更多房源