景庭水岸3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101㎡3室2厅南景庭水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20297元/㎡
景庭水岸3室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
100㎡3室2厅南景庭水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21900元/㎡
业主直卖鄞州 景庭水岸 2室1厅 83.00㎡ 93万
83㎡2室1厅南北景庭水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11205元/㎡
格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
92.16㎡3室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10309元/㎡
近南商,次新小区,小高层一梯2户,清爽装修,带车棚
103.34㎡3室2厅南景庭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9193元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

靠河精装小两房,给您一个温馨的小家
74.33㎡2室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10091元/㎡
近南商,次新小区,低总价,楼层位置好,诚心出售
83.09㎡2室1厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9629元/㎡
首南姜山旁景庭水岸,房东急售。
74.88㎡2室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10684元/㎡
景庭水岸精装3房,户型方正,适合刚需人群居住
110.83㎡3室1厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8121元/㎡
中间楼层电梯房南北通空气清新
82.08㎡2室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9625元/㎡
房子是1梯2户的套型,全亮间,位置好,楼层也是适中
118.51㎡3室1厅东南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10548元/㎡
此房楼层不高,价格不贵,房东诚心出售……看房价格
92.16㎡3室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9766元/㎡
曾经沧海难为水这套小房就是美中庭靠河环境优美
63.34㎡2室1厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10263元/㎡
新交付小区,环境优美,户型方正,南北通,电梯小高层
74.36㎡2室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13449元/㎡
次新小区,环境优美,楼层及地理位置好,看房方便
74.33㎡2室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10091元/㎡
景庭水岸二期次新小区南北通风,环境优美
74.88㎡2室1厅南北景庭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11486元/㎡
房子套型很好楼层也很好,房东诚心出售,
112.09㎡3室2厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11420元/㎡
新交付小区,环境优美,户型方正,一梯2户,位置好
103㎡3室2厅南景庭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8641元/㎡
景庭水岸,精装修,未住人,看房有钥匙急售
83.09㎡2室1厅南景庭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11675元/㎡
景庭水岸全新交付房东诚心出售位佳
74.33㎡2室2厅南景庭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9014元/㎡
二期精装修好房,楼层好,视野宽阔
102.99㎡3室1厅南景庭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12526元/㎡
此房为全明格局,高楼层,前排无遮挡,采光充足
63.55㎡2室2厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 21086元/㎡
景庭水岸4室1厅南
112.24㎡4室1厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9712元/㎡
次新小两开间朝南给您一个温馨的小家
65㎡2室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7385元/㎡
景庭水岸 3室2厅 南
99.12㎡3室2厅南景庭水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14528元/㎡
新交付小区,环境优美,楼层及地理位置好,看房方便
83.15㎡2室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10223元/㎡
河景房景庭水岸临甬新河旁甬,到南部商务区下应都近
93.78㎡3室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8531元/㎡
景庭水岸,电梯房,位置好,临河环境优,户型很哇塞
82.08㎡2室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14133元/㎡
全新白胚,南北通,户型方正。
118.51㎡3室2厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13080元/㎡
这套房子是二期的电梯房,房子是纯毛坯的。
120.11㎡3室1厅南景庭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7410元/㎡
查看更多房源