景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16581元/㎡
景瑞水印江山3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
115.34㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14739元/㎡
景瑞水印江山3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16686元/㎡
景瑞水印江山3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
112.06㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16509元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖鄞州 景瑞水印江山 3室1厅 110.00㎡ 168万
110㎡3室1厅南景瑞水印江山
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
业主直卖鄞州 景瑞水印江山 2室2厅
95㎡3室2厅南北景瑞水印江山
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24211元/㎡
地铁口水印山郡精装3房3开朝南拎包入住
95.14㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22073元/㎡
水印江山好位置楼层好,边套有空调精装修看房方便
95.25㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16588元/㎡
开发商精装交付带空调,楼层好采光好
94.44㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16625元/㎡
水印江山精装3室近地铁环境优美
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14588元/㎡
大大的小区,小小的刚需,温馨且舒适
72.83㎡2室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20322元/㎡
景瑞水印江山,精装交付,次新小区。
94.44㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15354元/㎡
景瑞水印江山 3室2厅 东南
110.68㎡3室2厅东南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20691元/㎡
水印江山,洋房边套全亮间,精装修,未入住,看房随时
110.69㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17075元/㎡
姜山水印江山精装修一楼带小花园2房,环境好
72.47㎡2室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20009元/㎡
地铁3号线水印山郡3开间朝南精装交付
95.08㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18932元/㎡
品质小区,狮山公园旁,全新装修3室,地铁3号线
95.01㎡3室1厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 20419元/㎡
水印江山精装自住洋房一楼带花园,诚心出售
104.63㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 23990元/㎡
水印山郡,精装修,房诚心出售!户型方正!!!
110㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20455元/㎡
东首边套大客厅全亮间全新未住人有钥匙随时看
131.74㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18598元/㎡
品质小区,洋房3房2卫,全新精装,拎包入住
110.76㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20586元/㎡
洋房大开间横厅近狮山公园加装小40个
133.96㎡3室2厅南北景瑞水印江山
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17916元/㎡
景瑞水印江山3室2厅南
137.26㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20400元/㎡
水印江山纯洋房,户型好房东诚心卖,楼层好看房有密码
103.74㎡3室1厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17834元/㎡
地铁口 水印江山 位置好楼层好 已加装直接入住
111.81㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22181元/㎡
水印江山次新房,精装修,楼层好
95.14㎡3室2厅南景瑞水印江山
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16818元/㎡
水印江山,位置好,次新小区,全新精装修交付
94.44㎡3室1厅南景瑞水印江山
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14825元/㎡
地铁口水印江山精装交付,全新未出租
110.61㎡3室2厅南景瑞水印江山
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17992元/㎡
水印江山边套,楼层好,位置好精装修家具家电齐全
109.94㎡3室2厅南景瑞水印江山
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21376元/㎡
查看更多房源