小城春秋4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9361元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
116㎡3室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12241元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向101.0万元/套出售
101㎡3室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10000元/㎡
小城春秋5室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
137.75㎡5室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11325元/㎡
小城春秋5室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
167.57㎡5室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10145元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小城春秋4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
156㎡4室2厅南小城春秋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9615元/㎡
小城春秋 4室2厅 南北 精装
156.29㎡4室2厅南北小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9598元/㎡
业主直卖鄞州 小城春秋 4室3厅
147㎡4室3厅南小城春秋
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
小城春秋顶楼加阁楼,有大露台!自住保养好!
156.29㎡4室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9598元/㎡
姜山精装修商品房.中庭位置,户型好,南北通,带车棚
68.42㎡2室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13885元/㎡
电梯房,视野开阔,装修保养好,诚心出售
141.02㎡4室2厅南小城春秋
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16665元/㎡
小城春秋,精装修,边套东首,位置好,拎包入住
129.6㎡5室1厅南小城春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8102元/㎡
小城春秋顶楼加阁楼,房东诚心卖装修好看房方便
101.17㎡3室1厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12652元/㎡
温馨小屋等待有缘的你,全新装修一年,急售急售
101.61㎡3室2厅南小城春秋
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11712元/㎡
姜山扛把子商品房大三室,南北通过,楼下有储藏间
85㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13530元/㎡
清爽装修 中高楼层 通风采光好 得房率高 配套齐全
101.84㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13649元/㎡
小城春秋4室2厅南
183.24㎡4室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10369元/㎡
户型格局好配套设施齐交通便利出行方便
85.28㎡3室1厅南小城春秋
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17003元/㎡
小城春秋3室2厅南
85㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11648元/㎡
适合一家多口 带露台阳光房 空间利用天花板自住保养好
150.31㎡5室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 11377元/㎡
姜山小城春秋商品房小区现诚心出售欢迎来看
115.65㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11587元/㎡
诚心出售价格可谈看房提前联系
122.75㎡4室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15479元/㎡
顶加阁户型方正,自带幼儿园,采光充足
133㎡4室2厅南小城春秋
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21655元/㎡
户型方正采光视野好精装修设施配套齐边套电梯房
130㎡3室1厅南小城春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
小城春秋4室2厅南
141.01㎡4室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10283元/㎡
小城春秋3室2厅南
138㎡3室2厅南小城春秋
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7537元/㎡
本房南北通风,精装修,全亮间。有车棚,看房方便
148.29㎡3室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9981元/㎡
小城春秋南北通,采光好位置佳,商品房面积标准
97.95㎡3室2厅南小城春秋
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13783元/㎡
小城春秋,电梯房,大四房,可拎包入住。
141.02㎡4室2厅南小城春秋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12765元/㎡
小城春秋,精装修5房2卫,边套全亮间,房东诚心出售
138.22㎡5室2厅南小城春秋
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7814元/㎡
查看更多房源