缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
104㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17788元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫东南朝向208.0万元/套出售
124.71㎡3室2厅东南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16679元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.4㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21218元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

缇香郦城3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
108㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17500元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14255元/㎡
商品房离姜山万达近配套齐全户型方正采光无遮挡
108.39㎡3室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20298元/㎡
房东诚心出售。宽敞明亮,居住舒服;小区交通方便.
87㎡3室1厅南缇香郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 24598元/㎡
次新小区,龙湖缇香丽城,纯毛坯洋房,双阳台
138㎡4室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18116元/㎡
缇郦苑洋房采光很好小区环境优美房东诚心出售
118.3㎡4室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16484元/㎡
主打园林设计的品质小区,绿城物业私人管家,次新小区
88.57㎡3室1厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19194元/㎡
缇香郦城一楼带花园诚心出售
138.49㎡4室2厅南北缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23107元/㎡
业主诚心出售 地铁3号线姜山站 海港城 旁
127.94㎡4室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24934元/㎡
洋房,三开间朝南,得房率高全亮间楼层好采光佳
128㎡4室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
缇郦苑,经典洋房,4叶草户型,人车分流,环境优美
118.3㎡4室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19020元/㎡
缇郦苑洋房顶复有露台适合大家庭居住价可议
166.55㎡5室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30022元/㎡
次新小区,户型方正近3号线,视野好
87.93㎡3室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17060元/㎡
业主诚心出售地铁3号线姜山站姜山万达有大型菜场
118.3㎡3室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22824元/㎡
全新毛坯西边套中间楼层房东诚心出售
108.3㎡3室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16621元/㎡
次新小区花园洋房南北通风全亮间采光好
138.49㎡4室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19208元/㎡
洋房,三开间朝南,得房率高全亮间楼层好采光佳
127.94㎡4室2厅南缇香郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16571元/㎡
户型方正 品质花园洋房 全亮间大阳台 房东诚心出售
138.23㎡4室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28938元/㎡
缇郦苑,110平两房两卫,拎包入住,采光好
108㎡2室2厅东南缇香郦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20371元/㎡
姜山万达品质小区纯毛坯洋房,中庭位置好,通地下室
127.78㎡4室1厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19565元/㎡
缇郦苑,精装米字户型,品质洋房,业主新房已看好急售
128.04㎡3室2厅南缇香郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17964元/㎡
缇郦苑,三房两卫精装修,保养好,房东诚心出售
105.55㎡3室2厅南缇香郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22739元/㎡
缇郦苑,米字户型,品质洋房,全亮间大阳台 ,急售!
127.94㎡4室2厅南缇香郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19150元/㎡
姜山万达旁品质小区绿城物业
88.57㎡3室2厅南缇香郦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20211元/㎡
小区坏境舒适,户型好,配套齐全洋房南方
128.04㎡4室1厅南缇香郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 21400元/㎡
查看更多房源