景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15063元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14946元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
102.49㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14831元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
87.67㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14600元/㎡姜山镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

红翎台.精装修保养好 楼层好 通风好 三开间朝南 姜山万达旁
114.43㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10924元/㎡
姜山万达旁景瑞红翎台纯毛坯南花园实用面积300平
156.41㎡5室2厅南景瑞红翎台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 30050元/㎡
海港城红翎台花苑精装小三房配套齐全房东诚卖
85.65㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19849元/㎡
姜山镇万达旁,精装修三房,楼层好,采光好
85.8㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20746元/㎡
姜山万达景瑞红翎台精装修,3房,拎包入住
86.29㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19122元/㎡
此房是南北通,边套,装修很好,保养新,户型方正。。
102.5㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29269元/㎡
姜山万达旁精装4房,次新小区楼层好,房东诚心出售
114.32㎡4室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20994元/㎡
景瑞红翎台商品房楼层好全新婚装边套全亮间
87.66㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16542元/㎡
景瑞红翎台3室2庭1厨2卫精装修
102.46㎡3室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20008元/㎡
姜山万达精装别墅有地暖品牌家电北花园南车库
225.31㎡4室3厅南景瑞红翎台
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24766元/㎡
婚房精装五十W,保养好,采光好,房东诚心出售
101.73㎡3室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17006元/㎡
联排边套别墅+400平大花园+配套齐全+享受人生
265.86㎡5室2厅西南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 44761元/㎡
精装三房保养好姜山万达楼层好位置佳南北通风
85.74㎡3室2厅南景瑞红翎台
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14929元/㎡
景瑞红翎台别墅诚心置换,交通便利
225㎡5室2厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 24889元/㎡
商品房配套成熟户型方正交通便利.
114.32㎡4室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14871元/㎡
精装修三开间朝南楼层好采光视野好
85.8㎡3室2厅南景瑞红翎台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16551元/㎡
急卖姜山万达旁联排别墅架空南花园,位置好
227㎡4室2厅南景瑞红翎台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21939元/㎡
景瑞红翎台,万达旁,精装修保养好,诚心出售
85.77㎡3室2厅南北景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20987元/㎡
景瑞红翎台3室1厅南
86.29㎡3室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16109元/㎡
姜山万达旁南花园别墅地上四层小区中庭
225㎡5室2厅南景瑞红翎台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 22578元/㎡
景瑞红翎台3室1厅南
85.7㎡3室1厅南景瑞红翎台
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17503元/㎡
姜山镇万达旁,景瑞红翎台,装修好。楼层好,采光好
101.73㎡3室1厅南景瑞红翎台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18481元/㎡
景瑞红翎台,精装修,拎包入住,位置好,看房方便
87.65㎡3室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14718元/㎡
姜山万达旁,景瑞红翎台,精装修出售
102.46㎡3室1厅南景瑞红翎台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19520元/㎡
姜山万达旁,150平方大花园,边套别墅
265㎡4室2厅南景瑞红翎台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 28604元/㎡
查看更多房源