丞睿大厦1室南朝向63.0万元/套出售
43.2㎡1室0厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14583元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
双层精装,南北房间,有阳台,户户朝南
43.21㎡2室1厅南丞睿大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14580元/㎡
丞睿大厦1室1厅南
43.19㎡1室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11809元/㎡
地铁pang,丞睿大厦精品公寓出售,出行方便
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 18713元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丞睿大厦2室1厅南
43.22㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 19899元/㎡
40年产权公寓平层诚心出售精装
43.2㎡1室0厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11112元/㎡
买一层,中间隔一层,精装交付。
43㎡2室1厅南北丞睿大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17907元/㎡
精装交付,买一层,隔一层,装修好,朝南,带阳台
43.21㎡2室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17358元/㎡
房源房产诚心出售看房方便保养好
43.19㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16208元/㎡
丞睿大厦2室1厅南
43.21㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14580元/㎡
精装复工公寓朝南有阳台配套齐全
44.21㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20358元/㎡
地铁 丞睿大厦 精装复式2房2卫急售随时看房
46.04㎡2室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 23784元/㎡
非标户型,实用面积170平,万达商圈配套齐全
44.24㎡3室2厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 37297元/㎡
精装复式,朝南,全亮,有阳台。
43.21㎡2室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15275元/㎡
精装交付,户型好带阳台,朝南买一层,隔一层
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 17717元/㎡
丞睿大厦1室1厅南
63.67㎡1室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10681元/㎡
房东诚心出售,配套齐全 视野好 楼层好 精装交付。
63.65㎡3室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 20896元/㎡
复式精装,南北房间,有阳台,户户朝南。
46.04㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 20418元/㎡
楼层高视野好市成熟板块房东诚心卖
44.2㎡2室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17648元/㎡
地处鄞州地段,交通便利,配套多
43.17㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15057元/㎡
40年产权平层 朝南格局好带阳台 精装保养好
63.65㎡1室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13826元/㎡
精装复式,朝南有阳台,配套齐全
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16675元/㎡
此房有落地窗,有阳台釆光优良.前后无遮挡。
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15285元/㎡
精装复式公寓朝南有阳台配套齐全
43.18㎡2室1厅南北丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16906元/㎡
丞睿大厦1室1厅南
43.19㎡1室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16903元/㎡
精装交付 朝南 有阳台 配套齐全 房东诚心出售
43.17㎡2室2厅南北丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15057元/㎡
精装修复式南北通带阳台房东很诚心出售
44.21㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21489元/㎡
丞睿大厦2室1厅南
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 16443元/㎡
丞睿大厦复式公寓两卫朝南视野好配套齐全
43.18㎡2室1厅南丞睿大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 19917元/㎡
查看更多房源