石池盛园3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107㎡3室2厅南石池盛园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13271元/㎡
石池盛园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75.88㎡2室2厅南石池盛园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14497元/㎡
石池盛园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.88㎡2室1厅南石池盛园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16869元/㎡
业主直卖鄞州 石池盛园 2室2厅 75.88㎡ 115万
75.88㎡2室2厅南石池盛园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14497元/㎡
石池盛园2室1厅南北
75.88㎡2室1厅南北石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16474元/㎡下应哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

石池盛园次新小区,小高层,刚需户型,房东诚心出售
86.21㎡3室2厅南石池盛园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16472元/㎡
石池盛园视野开阔,南北通风、诚心出售.
75.88㎡2室2厅南石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14497元/㎡
次新小区,小高层,刚需户型,房东诚心出售
75.88㎡2室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20427元/㎡
石池盛园次新小区,小高层,刚需户型,房东诚心出售
95.92㎡3室2厅南石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23979元/㎡
南北通风三开间朝南楼层好,视野开阔不靠马路
105.97㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14155元/㎡
此小区位于东部新城上好区域物业24小时安保
105.58㎡3室2厅南石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23206元/㎡
东部新城边房东诚心出售小三房户型方正
86.21㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15660元/㎡
自住精装保养好,3开间朝南,诚心出售
106.91㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 25630元/㎡
次新小区,小高层,刚需户型,房东诚心出售
105.58㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12787元/㎡
石池盛园,三开间朝南,视野开阔,南北通风。
105.58㎡3室2厅南石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18659元/㎡
小区中庭位置环境优雅交通便捷
78.55㎡2室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16296元/㎡
石池盛园 视野开阔,南北通风 、诚心出售.
95.31㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22558元/㎡
次新小区,小高层,刚需改善户型楼层好,房东诚心出售
105.97㎡3室2厅南石池盛园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13684元/㎡
石池盛园,全新白坯房,三房朝南,南北通采光好。
105.31㎡3室2厅南石池盛园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15669元/㎡
次新小区,小高层,刚需户型,房东诚心出售
94.48㎡3室2厅南石池盛园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14183元/㎡