当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
马浦丰和园B区5室3厅3卫南朝向188.0万元/套出售
189.12㎡5室3厅南马浦丰和园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9941元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22923元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11370元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
44㎡1室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18636元/㎡
馨湖茗苑3室2厅1卫南北朝向128.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北馨湖茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
244.81㎡4室2厅南北万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 53102元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19333元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21442元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
114.23㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14795元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21865元/㎡
天成家园南区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17721元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.02㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19145元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
奥丽赛凤凰水岸3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南北奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23179元/㎡
保利城三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19416元/㎡