(房东急售)缺钱!林语春风!房!带装修!拎包入住
89㎡3室2厅南北荣安林语春风
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7978元/㎡
荣安林语春风,环境优美,视野开阔,采光好
89.63㎡3室1厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9261元/㎡
林语春风,近地铁商场,交通便利,环境优美
89.57㎡3室2厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10607元/㎡
品质小区,户型方正,小区环境优美,交通便利.
89.41㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18902元/㎡
荣安开发品质小区环境好近地铁口300米出行方便
89.63㎡3室1厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8815元/㎡本周奉化城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

本房为毛坯,适合做婚房,小区环境优美
89.68㎡3室1厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10036元/㎡
荣安开发品质小区物业好环境好近地铁口出行方便
89.46㎡3室2厅南荣安林语春风
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9837元/㎡
视野开阔,户型方正,毛坯状态,可以随心装修
89.63㎡3室1厅南北荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9930元/㎡
3号线方桥地铁站商品房新交付小区
92.45㎡3室2厅南荣安林语春风
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11899元/㎡
林语春风3室2厅南
89.58㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10382元/㎡
急售户型方正价格好谈看房有钥匙
89.67㎡3室2厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16171元/㎡
荣安出品。品质小区物业好,环境好,小区人车分流。
89㎡3室2厅南北荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
林语春风,小区环境优美。交通便利
89.63㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14505元/㎡
荣安林语春风 楼层视野开阔。全新交付品质小区。
89.63㎡3室2厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20418元/㎡
荣安林语春风,方桥地铁口,小区环境,交通便利
89.63㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10376元/㎡
林语春风,视野开阔,环境优美,购物方便
89.63㎡3室1厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12050元/㎡
林语春风3室2厅南北
94㎡3室2厅南北荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11703元/㎡
全新交付。荣安出品,出门大公园。轨道交通三房两厅两
89.6㎡3室2厅南北荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17858元/㎡
荣安品质开发小区,绿化物业安保好,大家多多推荐。
89.63㎡3室1厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9484元/㎡
小区环境优美 交通便利 户型方正 采光好
89.58㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154.5万 17248元/㎡
荣安开发品质小区环境好近地铁口出行方便
89.58㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12950元/㎡
此房位置视野好,全新交付品质小区,小区环境优美
89.41㎡3室2厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8836元/㎡
林语春风3室2厅东东南
94㎡3室2厅东南荣安林语春风
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11490元/㎡
房子采光好,视野开阔,户型方正
92.52㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9080元/㎡
荣安物业,小区环境优美,人车人流,离地铁600米
89㎡3室2厅南荣安林语春风
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
荣安开发品质小区,环境好近地铁口,出行方便
92.53㎡3室2厅南北荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13726元/㎡
荣安开发品质小区环境好近地铁口出行方便
89.63㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13166元/㎡
视野开阔,户型好,优质楼层.....
92.52㎡3室2厅南荣安林语春风
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11349元/㎡
荣安开发品质小区绿化好环境好近地铁口出行方便
89.6㎡3室2厅南荣安林语春风
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11384元/㎡
荣安开发品质小区物业好环境好人车分流
89.41㎡3室2厅南荣安林语春风
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16553元/㎡
查看更多房源