热搜人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
热搜人气保亿未来风景里3室1厅1卫南朝向84.9万元/套出售
87.88㎡3室1厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 9661元/㎡
保亿未来风景里4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11663元/㎡
户型方正好楼层奉心湖泮公园旁
57.95㎡2室1厅东南保亿未来风景里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5523元/㎡
热搜人气未来风景里地铁好房三号线琎琳站
87.88㎡3室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6145元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

未来风景里,地铁口好房出售,真洋房
124.36㎡4室2厅南北保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11861元/㎡
热搜人气亿宁风景里二期3室2厅南
98.11㎡3室2厅南保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 12181元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
88.31㎡3室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12683元/㎡
未来风景里位于宁南新城板块属于政府打造的中交未来城
57.01㎡1室1厅东南保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9122元/㎡
热搜人气房东诚心卖,钥匙在店看房提前预约随时可看
87.88㎡3室1厅南保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9104元/㎡
热搜人气亿宁风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园。
87.92㎡3室2厅南保亿未来风景里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6825元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁好房出售,靠奉心湖大公园
88.27㎡3室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9177元/㎡
热搜人气进琳站地铁口优质现房,未来风景里紧靠大公园
98.06㎡3室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 7394元/㎡
未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
124.33㎡4室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9089元/㎡
亿宁风景里二期1室1厅西
39.92㎡1室1厅西保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5762元/㎡
热搜人气亿宁风景里二期 3室2厅 南
87.92㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14104元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁好房出售,靠奉心湖公园
88.25㎡3室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11445元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心 湖滨江公园
88.31㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.4万 7972元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
87.92㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9896元/㎡
亿宁风景里二期1室1厅南
57.95㎡1室1厅南保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6040元/㎡
热搜人气未来风景里 地铁三号线 琎琳站 江景房 三开间朝南
98.43㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11176元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁好房 靠奉心湖公园
88.27㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10083元/㎡
户型方正奉心湖泮公园旁交通便利配套完善
58㎡2室2厅东保亿未来风景里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁口好房出售,靠奉心湖大公园。
87.92㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13763元/㎡
未来风景里,地铁好房出售靠奉心
57.95㎡4室2厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7680元/㎡
热搜人气户型南北通透,采光充足,配套设施正在完善中
88.31㎡3室2厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7134元/㎡
户型方正,配套设施正在完善当中,交通便利,环境优美
124.33㎡4室1厅南北保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10778元/㎡
热搜人气未来风景里,地铁口好房出售,奉心 湖滨江公园
88.27㎡3室1厅南北保亿未来风景里
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8837元/㎡
热搜人气户型好,采光充足房东急售奉心湖大公园
87.92㎡3室2厅南保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7394元/㎡
未来风景里,地铁好房出售,靠奉心湖公园
57.95㎡1室1厅西保亿未来风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 6023元/㎡
查看更多房源