山海珑湾4室2厅2卫南朝向102.0万元/套出售
132.16㎡4室2厅南山海珑湾
满二102万 7718元/㎡
山海珑湾3室2厅1卫南北朝向70.0万元/套出售
78.8㎡3室2厅南北山海珑湾
满二70万 8883元/㎡
业主直卖山海珑湾3室2厅2卫南朝向80.00万元/套出售
113㎡3室2厅南山海珑湾
80万 7080元/㎡
新小区商品房,人车分流,绿城物业,环境优美,
102.19㎡3室2厅南山海珑湾
满两年65万 6361元/㎡
山海珑湾,得房率高,视野开阔,采光好
99.37㎡3室2厅南北山海珑湾
暂无数据70万 7045元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

莼湖镇商品房,新小区,人车分流,绿城物业,环境优美
99.37㎡3室2厅南山海珑湾
满两年63万 6340元/㎡
山海珑湾小户型三房楼层佳
77.43㎡3室2厅南北山海珑湾
暂无数据44万 5683元/㎡
山海珑湾3室2厅东南
99.37㎡3室2厅东南山海珑湾
未满两年90万 9058元/㎡
小区环境好 地段优越 户型好南北户型
76.57㎡3室2厅南山海珑湾
满两年64.2万 8385元/㎡
山海珑湾,114平,刚需好房,好房推荐
113㎡3室2厅南北山海珑湾
暂无数据85万 7523元/㎡
全新精装修未入住 楼层位置佳,诚心出售
77.39㎡3室2厅西南山海珑湾
未满两年60万 7753元/㎡
山海珑湾3室1厅南
77㎡3室1厅南山海珑湾
满两年48万 6234元/㎡
环境好,楼层好,多,绿化采光好。。。。。
76.84㎡2室2厅南山海珑湾
满两年56万 7288元/㎡
法拍房 【山海珑湾】| 宁波市奉化区莼湖街道山海珑湾3幢2单元1303室的不动产
76.79㎡ 山海珑湾
34万4428元/㎡