总价35万起,首付10万起,奉化海风四季海景房自带 品质小区
70㎡2室2厅南海风四季小区
不满二次新房人车分流3km公园53.5万 7643元/㎡
人气售楼处奉化海景别墅 现房 海风四季送花园 3房2卫 送露台
118㎡3室2厅南北海风四季小区
满二次新房人车分流3km公园125万 10593元/㎡
(售非中介)首付4.8万起,奉化海风四季 海景房 自带环境
70㎡2室2厅南海风四季小区
不满二次新房人车分流3km公园56万 8000元/㎡
总价35万起,首付10万起,奉化海风四季海景房自带 品质小区
70㎡2室2厅南海风四季小区
不满二次新房人车分流3km公园53.5万 7643元/㎡
业主直卖奉化 海风四季小区 4室2厅 124.00㎡ 110万
124㎡4室2厅南海风四季小区
次新房人车分流3km公园110万 8871元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气(工抵房大别野)海风四季(优惠9W),送产权车位大花园50平
114㎡3室2厅南北海风四季小区
不满二次新房人车分流3km公园100万 8772元/㎡
业主直卖海风四季小区3室2厅2卫东南朝向150.00万元/套出售
114㎡3室2厅东南海风四季小区
次新房人车分流3km公园150万 13158元/㎡
业主直卖海风四季小区3室2厅2卫东南朝向150.00万出售
114㎡3室2厅东南海风四季小区
次新房人车分流3km公园150万 13158元/㎡
人气小合院,送3个产权车位,送花园,送地下室,房东直卖.价格可议
114㎡3室2厅南海风四季小区
不满二次新房人车分流3km公园179万 15702元/㎡
人气海景房 单价低 直达到宁波半小时
98.61㎡3室2厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园65万 6592元/㎡
人气海风四季前排海景房3室2卫户型好空气好
112.57㎡3室2厅南海风四季小区
满五年次新房人车分流3km公园60万 5331元/㎡
人气海风四季天妃湖景区楼层好海景房
112.66㎡3室2厅南海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园38万 3373元/㎡
人气海风四季95平3房 环境优美 阳台视野一览无遗
95.83㎡3室2厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园60万 6262元/㎡
海风四季15楼海景房,面朝大海春暖花开
67.04㎡2室2厅南北海风四季小区
次新房人车分流3km公园24万 3580元/㎡
人气全新精装未入住楼层高采光视野很好
98.61㎡3室2厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园49万 4970元/㎡
人气海风四季3室2厅南北
95.83㎡3室2厅南北海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园68万 7096元/㎡
人气海风四季一线海景别墅带花园带二层地下室
118.43㎡3室2厅南北海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园138万 11653元/㎡
人气新上好房海风四季全新白坯楼层好位置佳业主诚售
94.6㎡3室2厅南海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园38万 4017元/㎡
人气南北通风,交通便利,视野开阔,环境佳
100.84㎡3室2厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园55万 5455元/㎡
海风四季67平35万急售看房方便
67.05㎡2室1厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园26万 3878元/㎡
人气海风四季,户型好业主诚心出售!!
112.57㎡3室2厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园84万 7463元/㎡
海风四季,海边度假,二室,随时可看
68.35㎡2室1厅南海风四季小区
次新房人车分流3km公园27万 3951元/㎡
海风四季S省道已通车宁波湾到鄞州半小时左右即可到达
68.35㎡2室1厅南北海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园25万 3658元/㎡
人气海风四季头排顶楼,可以看到海景,价格看中协商
108.06㎡3室1厅南海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园42万 3887元/㎡
海风四季70平方,双阳台,好楼层,户型方正。
70.45㎡2室1厅南北海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园28万 3975元/㎡
人气海风四季天妃湖景区楼层好海景房
117.93㎡3室2厅南海风四季小区
满两年次新房人车分流3km公园128万 10854元/㎡
奉化天妃湖海风四季2房诚心出售,可看海,空气好
70.45㎡2室1厅南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园27万 3833元/㎡
人气海风四季毛坯大三房房型方正面朝大海春暖花开
124.07㎡3室2厅东南海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园125万 10075元/㎡
人气6月份S省道全线通车宁波湾到鄞州半小时左右即可到达
113.91㎡3室2厅南北海风四季小区
满五年次新房人车分流3km公园86万 7550元/㎡
海风四季2室1厅东南
98.61㎡2室1厅东南海风四季小区
满五年次新房人车分流3km公园72万 7302元/㎡
查看更多房源