(叮咚!精装三室!有车位!采光好!家具家电齐全!拎包入住!)
101㎡3室2厅南北大家上宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8713元/㎡
售楼处现房清盘特价9千/大家上宸高品质大三房层采光好马上住
99㎡3室2厅南北大家上宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8990元/㎡
清盘特惠 国企准现房 5万购房 自带泳池
109㎡3室2厅南大家上宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10550元/㎡
开发商清盘特价!大家上宸首付三十万起近商业配套齐全!专车接送
99㎡3室2厅南北大家上宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
7号线地铁口人民医院旁 双阳台 单价8千5 现房 首付3万起
99㎡3室2厅南大家上宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡本周奉化城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新毛坯,户型方正,采光无遮挡。
110.51㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7240元/㎡
交通方便、奉化人民医院、高架即将投入使用;
110㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6546元/㎡
大家上宸府3室1厅南
101.51㎡3室1厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7270元/㎡
大家上宸府3室2厅南
109.18㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7145元/㎡
新上房源,户型方正采光无遮挡,带泳池。
109.18㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6595元/㎡
出售大家上宸中底层110.59平毛坯88万
110.59㎡3室1厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6330元/㎡
边套、三面采光,视野好、动静分离、交通便利
109㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10000元/㎡
户型方正,小区环境优美,有泳池幼儿园。
101.51㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8354元/㎡
环境优美,空气清新,首付低,交通方便,品牌开发商
101.25㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6717元/㎡
环境优美,空气清新,首付低,交通方便
109.68㎡3室2厅南大家上宸
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10030元/㎡
大家上宸府3室2厅东南
110㎡3室2厅东西南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
大家上宸府3室2厅南
101㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7129元/㎡
奉化大家上宸府,全新毛坯,高楼层视野好
100.92㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9117元/㎡
萧王庙大家上宸全新毛坯,三室好房出售
100.21㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8283元/㎡
东边套、交通方便、奉化人民医院、高架即将投入使用
110㎡3室2厅西大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7728元/㎡
朝南交通方便、奉化人民医院、高架即将投入使用
100㎡3室2厅东南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7200元/㎡
出售大家上宸110平白胚中低层85万
110.26㎡3室1厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6803元/㎡
户型方正边套,采光无遮挡,带车位。
111㎡3室2厅南北大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8559元/㎡
大家上宸府3室2厅南北
101㎡3室2厅南北大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
国企开发新交付小区小区环境优美
99.55㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6329元/㎡
户型优质,采光好环境优美,空气清新,首付低
110.51㎡3室1厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6860元/㎡
交通便利,楼层好,采光好南北通透,户型方正
100.69㎡3室2厅南北大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6754元/㎡
奉化大家上宸全新毛坯三房,诚心出售
110㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7819元/㎡
环境优美,空气清新,首付低,交通方便,品牌开发商,
101.44㎡3室2厅南大家上宸
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7197元/㎡
奉化大家上宸全新毛坯,小区环境优美,采光充足
109.17㎡3室2厅南大家上宸
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7319元/㎡
查看更多房源