保亿湖风雅园3室2厅1卫南北朝向76.4万元/套出售
87.97㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.4万 8685元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
109.17㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12366元/㎡
保亿湖风雅园4室1厅1卫南北朝向220.0万元/套出售
128.51㎡4室1厅南北保亿湖风雅园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17119元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20084元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保亿湖风雅园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
128.51㎡4室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17508元/㎡
保亿湖风雅园3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88.43㎡3室1厅南保亿湖风雅园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19224元/㎡
位置楼层视野好全新交付小区环境优美
88.2㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10431元/㎡
人车分流小小区环境优美。离地铁口近,出行方便。
84.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8964元/㎡
保亿湖风雅园 全新品质小区。此房位置,楼层视野好。
88.84㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12945元/㎡
湖风雅园3室2厅南北
100.06㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8995元/㎡
湖风雅园3室2厅南
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9113元/㎡
房子户型方正,环境优美,人车分流,保安服务好
87.96㎡3室2厅南保亿湖风雅园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9664元/㎡
保亿湖风雅园,地铁好房,交通便利,环境优美
109.17㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9344元/㎡
全新交付小区,保亿湖风雅园,3号线 地铁口好房
88.43㎡3室1厅南保亿湖风雅园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7690元/㎡
湖风雅园,精准修交通便利,环境优美
109.17㎡3室1厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13283元/㎡
3号线琎琳站旁,湖风雅园,好房出售,,看房有钥匙,
88.21㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10090元/㎡
全新交付小区,保亿湖风雅园,3号线 地铁口好房
87.8㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10707元/㎡
湖风雅园3室2厅南北
89㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8293元/㎡
湖风雅园,绿化好地铁边次新小区
109㎡3室2厅南保亿湖风雅园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8900元/㎡
进琳站地铁口,保亿湖风雅园现房出售,,,
118.37㎡4室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13180元/㎡
琎琳站地铁口,保亿湖风雅园现房出售,看房可约
116.18㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9469元/㎡
房子楼层好户型好位置好视野好
128.73㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11653元/㎡
湖风雅园好房出售,楼层、视野好,小区环境优美。
109.17㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8061元/㎡
全新交付品质小区绿化好环境好物业好
117.78㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12651元/㎡
琎琳站地铁口,保亿湖风雅园好房出售,看房有钥匙。
118.37㎡4室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10392元/㎡
户型方正,配套设施正在完善当中,交通便。利环境优美
84.77㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10853元/㎡
此房位置、楼层、视野好,全新交付品质小区
100.52㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13530元/㎡
户型方正,配套设施正在完善当中,交通便利环境优美。
118.37㎡4室2厅南北保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10476元/㎡
本房为毛坯,适合做婚房,小区环境优美
100.52㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10844元/㎡
查看更多房源