冠成国际商业中心3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南冠成国际商业中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
冠成国际1室1厅北
47㎡1室1厅北冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6809元/㎡
冠城国际精装修111平三室两卫
111.3㎡3室1厅南冠成国际商业中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7638元/㎡
房东诚心出售价格好谈欢迎看房
108.56㎡3室1厅南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8107元/㎡
冠成国际2室1厅西北
71㎡2室1厅西北冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8451元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

冠成,楼层佳,诚意出售,70年产权
134.32㎡3室2厅南北冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9232元/㎡
冠成国际小区离银泰城万达广场近配套齐全
111.3㎡3室2厅南北冠成国际商业中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10063元/㎡
此房楼层好,采光佳,配套成熟,等待有缘人
57㎡2室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7544元/㎡
冠成国际1室1厅东南
46㎡1室1厅东南冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6522元/㎡
冠成国际房东诚心想出售,环境好,采光佳,等有缘人来
70㎡2室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
此房楼层好,配套成熟,业主诚心出售,价格实惠
84.14㎡1室1厅东北冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11291元/㎡
冠成国际,位于主城区,户型方正,配套齐全
110.96㎡3室2厅南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8923元/㎡
冠成国际 房子精装修 配套设施齐全
55.74㎡2室1厅西冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 9078元/㎡
冠成国际视野开阔采光充足配套齐全交通便利
71㎡2室1厅南冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7015元/㎡
奉化冠城国际 次新小区里单价低 交通方便
134.42㎡3室2厅南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11160元/㎡
好位置小户型,首套房置业银泰旁边
57㎡1室0厅西冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6983元/㎡
冠成110平出租中,带车位出售
108.55㎡3室2厅南北冠成国际商业中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7831元/㎡
此房楼层好,配套成熟,业主诚心出售,价格实惠
70.45㎡2室1厅西南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10788元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
70.57㎡2室1厅南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9211元/㎡
冠成国际,112平可拎包入住,急售
112㎡3室1厅南冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8483元/㎡
冠成国际1室1厅东
57㎡1室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
含一个车位,楼层适中,全新装修,没住过,70年产权
108.55㎡3室2厅南北冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10595元/㎡
此小区,得房率高,房东诚心出售
134㎡3室2厅南北冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 7821元/㎡
冠城国际42平精装修朝北
41㎡1室1厅北冠成国际商业中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8537元/㎡
房子坐落于奉化市芯、交通便利、配套齐全,购物便利
41㎡1室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9757元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
70.56㎡2室2厅西南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 10984元/㎡
冠城国际50平,50万,楼层佳
50.51㎡1室1厅东南冠成国际商业中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7920元/㎡
冠成国际 2室1厅 东
57㎡2室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9825元/㎡
冠成国际视野开阔采光充足配套齐全交通便利
57㎡1室1厅东冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
出售冠成中高层108平白胚116万
108.08㎡3室2厅南冠成国际商业中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10548元/㎡
查看更多房源